До слез: украинские первоклашки в Тбилиси умилили Олю Полякову стихом о языке

Певица не только принимает участие в грузинских "Танцях з зірками", но и поддерживает украинцев

tochka.net
tochka.net
автор
11 ноября 2022, 18:30
Шоу-бизнес
Оля Полякова © пресс-служба

Украинская певица Оля Полякова продолжает привлекать внимание грузинского сообщества к теме войны в Украине. В частности, последний месяц певица находится в Тбилиси, где не только участвует в "Танцах со звездами", но и всячески поддерживает украинских граждан, которые вынуждены были покинуть свои дома из-за войны.

Так, вчера Полякова посетила украинскую школу № 220, где учатся дети беженцев из Херсона, Мариуполя, Одессы и других городов. Певица отметила, что образовательный процесс первых-четвертых классов проходит по украинской программе и с украинскими учителями.

Первоклашки встретили Олю песней "Ой, в лугу красная калина" и презентовали свои рисунки и письма для оставшихся в Украине детей и военных с пожеланием удачи и силы. Также среди школьников было немало поклонников и самой певицы.

Я ваша фанатка, слушаю ваши песни с четырех лет. Вы моя самая лучшая певица, я очень хотела вас увидеть. И надеюсь, что мы еще раз встретимся с вами в Украине,
— зачитала одно из писем Полякова.

Оля Полякова
Оля Полякова встретилась с украинскими первоклашками в Грузии © instagram.com/polyakovamusic/

Самым трогательным моментом встречи, который умилил Олю до слез, стало декламирование стихотворения Оксаны Забужко "Рідна мова".


Ранее Оля Полякова рассказала об участии в грузинских "Танцях з зірками".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают