Тарас Цымбалюк прокомментировал участие бывшей возлюбленной в "Холостяк-12"

Актер рассказал, какие отношения связывают его с Викторией Варлей

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
13 ноября 2022, 12:00
Шоу-бизнес
Тарас Цымбалюк © пресс-служба

Украинский актер Тарас Цымбалюк откровенно признался о прошлом романе с участницей шоу "Холостяк-12" Викторией Варлей. В разговоре с Габриэллой Массанга артист рассказал, в каких отношениях сейчас находится со своей бывшей девушкой.

По признанию Тараса, в прошлом у него действительно были романтические отношения. Несколько лет — с 2015 по 2017 год — он встречался с Викторией, но после разрыва их связывают только дружеские и рабочие отношения.

Мы дружим хорошо. Мы встречались в 2015 году до 2017-го. Давненько. И с тех пор мы просто товарищи и мы просто пошутили друг над другом, оставив комменты под ее фотографией. Народ, конечно, воспринимает это все немного остро. Да, у нас были отношения. Но это было совсем давно. У Вики давно свои отношения, у меня свои,
— ответил Тарас Цымбалюк.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Актер объяснил, что своими комментариями под публикациями Виктории Варлей он пытался поднять активность подруги в соцсетях. А слова о том, что участница "Холостяка" покинет шоу после третьего выпуска, были лишь шутками, ведь он знает, что это не правда.

Я просто решил таким образом поддержать активность своей подруги и поддержать ее в проекте, который сейчас в эфире. Я знал, что он не вылетит после третьего эфира. Я просто таким образом решил подогреть интерес к ее участию и насторожить немного публику. Это был прикол, конечно. Если бы я знал, что она вылетит после третьего эфира, я бы этого не писал,
— добавил Цымбалюк.


Ранее Владимир Дантес рассказал подробности романа с Дашей Кацуриной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают