"Они со мной как с ребенком": Мишель Андраде о том, почему больше не работает с Потапом

Певица призналась, в каких отношениях осталась с продюсерами после расторжения контракта

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
13 ноября 2022, 15:00
Шоу-бизнес
Мишель Андраде © instagram.com/mishvirmish

Украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, прокомментировавшая слухи о романе с Позитивом, рассказала, почему решила расторгнуть контракт с продюсерским центром Mozgi Entertainment. О том, почему артистка больше не сотрудничает с Потапом и Ириной Горовой, она рассказала в студии Завтрак. Выходной.

Андраде призналась, что с начала войны все внимание она транслировала на события в Украине, поэтому решение разорвать контракт с продюсерами далось ей легко. Несмотря на это, певица осталась в хороших отношениях со всей командой Mozgi Entertainment и теперь пытается самостоятельно строить свою карьеру.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Это само как-то пришло. Некогда было думать из-за новостей, связанных с войной. Мне кажется, это было очень вовремя. Теперь я продолжаю работать. Мы в хороших отношениях с Mozgi и Ириной. Пригласила их на концерт в Киеве.
Теперь я со своей командой принимаю решение. Я совершаю ошибки. Понимаю, как двигаться дальше. Раньше они со мной, как с ребёнком. Я ничего не понимала, просто танцевала и пела. А теперь нужно думать,
— призналась Мишель Андраде.


Ранее Владимир Дантес впервые за время войны приехал домой в Харьков и не сдержал слез.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают