Монатик сказал, сколько собрал для Украины самый масштабный благотворительный тур

В эту сумму входят деньги с концертов, партнерских проектов и личные средства певца

tochka.net
tochka.net
автор
14 ноября 2022, 16:35
Шоу-бизнес
Дмитрий Монатик © instagram.com/monatik_official

Украинский певец MONATIK сообщил, сколько ему удалось собрать на благотворительных мероприятиях в течение девяти месяцев полномасштабной войны. В своем Инстаграме мультиартист опубликовал видео и пост, в котором рассказал, что благодаря благотворительному туру "ART Оборона", партнерским проектам и личным средствам он собрал более 20 млн гривен (почти 500 тысяч евро). Эти деньги предназначены для ВСУ, а также украинцев, пострадавших от российской агрессии.

Я очень благодарен каждому, кто за весь этот период становится частью ART Обороны и присоединяется к культурному фронту. Я благодарю организаторов наших благотворительных туров, что в такое сложное время нам совместно удалось совершить самый масштабный благотворительный мировой тур в поддержку Украины!
— написал Монатик.

Дмитрий также подчеркнул, что во время туров они продолжают поддерживать экономику страну, платят налоги и сотрудничают именно с украинскими компаниями.

Подобные отчеты никогда не являлись моими принципами. Все время я предпочитал делать хорошие дела и не кричать об этом. Однако понимаю, что несу ответственность перед каждым, кто приходит к нам на концерты и становится частью нашего общего фронта. ART Оборона продолжается! Постоянно дополнительно мы придумываем активности, объединяющие и помогающие собрать как можно больше средств,
— сообщил певец.


Ранее мы писали о том, как встречали Владимира Зеленского в освобожденном Херсоне: фото и видео.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают