Кристина Эпплгейт впервые появилась на публике после диагностики болезни: эмоциональный момент

Актриса побывала на церемонии открытия звезды на Аллее славы

tochka.net
tochka.net
автор
15 ноября 2022, 11:30
Шоу-бизнес
Кристина Эпплгейт © gettyimages

Актриса Кристина Эпплгейт, известная по работам в фильмах "Очень плохие мамочки", "Милашка", "Мертв для меня" впервые появилась на публике после того, как объявила о своем диагнозе "рассеянный склероз". Как пишет Variety, актриса появилась на церемонии открытия звезды на Аллее славы.

К микрофону Эпплгейт вышла вместе со своей коллегой, актрисой Кэти Сагал, которая поддерживала ее во время всего эмоционального выступления. Эпплгейт расплакалась, рассказывая о своей дочери, которая была поддержкой все это время.

Самый важный человек в этом мире — моя дочь. Ты гораздо больше, чем ты даже представляешь. Ты такая красивая, добрая, умная и интересная. Я счастлива каждый день, когда я просыпаюсь и веду тебя в школу… спасибо, что ты была рядом со мной во всем этом,
— сказала актриса.

Как рассказала Эпплгейт журналистам, последний сезон сериала "Мертв для меня" дался ей очень тяжело. Она продолжала работать уже после того, как узнала диагноз. На съемочной площадке актрисе приходилось передвигаться на инвалидном кресле.

О своем диагнозе Эпплгейт рассказала весной прошлого года. Из-за болезни актриса поправилась на 18 кг и вынуждена ходить с тростью.


Ранее мы рассказывали о знаменитостях, которые страдают от сахарного диабета.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают