Гарри Стайлсу чуть не выбили глаз конфетами во время концерта: видео

Певец изо всех сил пытался открыть глаза, чтобы продолжить шоу

tochka.net
tochka.net
автор
16 ноября 2022, 12:30
Шоу-бизнес
Гарри Стайлз © gettyimages.com

В сентябре 2021 года Гарри Стайлс начал свое большое мировое турне из 167 концертов Love on Tour в поддержку его второго и третьего альбомов. Он станет рекордным и завершится только в июле 2023 года. 

К сожалению поклонников, музыканту приходилось несколько раз прерывать тур из-за болезни. И вот менее чем через неделю после возвращения на сцену Гарри получил травму на выступлении в Лос-Анджелесе.

Кто-то из фанатов решил бросить горсть конфет Skittles прямо на сцену и попал Стайлсу в глаза. Видео этого момента было опубликовано в Твиттере, и на кадрах видно, как несколько кусочков леденца летят по сцене, прежде чем один из них попадает прямо в левый глаз Гарри.

В ролике Гарри тут же вздрагивает и подносит руку к глазу, склонив голову к полу. Когда он возвращается в поле зрения камеры, то заметно щурится. Поклонник, разместивший видео, также сообщил, что Гарри не мог открыть глаза до конца шоу, и это "испортило" его выступление на бис трека Kiwi.

Напомним, что во вторник 15 ноября певец получил шесть номинаций на "Грэмми" 2023 года, в том числе "Альбом года" и "Запись года" и "Песня года" за As It Was. Он также вернулся на большой экран в этом году с фильмами Оливии Уайлд "Не беспокойся, дорогая" и "Мой полицейский" Майкла Грэндиджа.


Ранее мы писали о том, что активисты в Вене облили черной краской картину Климта: видео.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают