Влад Яма нарвался на очередную волну критики из-за поста в Instagram из Америки

Хореограф с юмором поздравил с Днем работников радио, телевидения и связи

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
17 ноября 2022, 19:30
Шоу-бизнес
Влад Яма © instagram.com/vladyama_official

Хореограф и судья шоу "Танці з зірками" Влад Яма, который после начала полномасштабной войны переехал с семьей в США, поздравил с Днем работников радио, телевидения и связи (его отмечали 16 ноября). Танцовщик опубликовал архивное фото на своей странице в Instgaram.

Сегодня праздник. День работников радио, телевидения и связи. С телевидением имею тесную и успешную связь на протяжении многих лет. Но развлекательное ТВ сейчас на паузе. А для радио я слишком красив. И главное сейчас — безопасность семьи. С праздником всех причастных. Мира!
— написал под фотографией Влад.

Впрочем, и тут пользователи Сети нашли повод упрекнуть звезду из-за того, что он уехал из Украины. "Ты недостоин называться украинцем!", "Мужчины сейчас в Украине... А сбежавшие — просто двуногие существа", "Безопасность семьи и все... Обо всем остальном, наверное, забыли?", "главное — мир на Родине! Но такому "патриоту" это непонятная вещь!", "потерял уважение", "Это коммунятский праздник. А вы бежали в Штаты. А Дикусар, которого вы презирали, мужик настоящий и воюет. Так что не приезжайте в Украину", — пишут они под постом.


Ты могла пропустить: вышла премьера песни Анны Тринчер "Зай". 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают