"Бо є ще віра й надія": TamerlanAlena представили трек о силе любви

TamerlanAlena не понаслышке знают, как любовь спасает в сложные времена

tochka.net
tochka.net
автор
18 ноября 2022, 15:30
Шоу-бизнес
TamerlanAlena © пресс-служба

Дуэт TamerlanAlena презентовали песню "Кохай" — о вере и любви в сердце, которые заставляют продолжать жить дальше. Это песня-пожелание безусловных, искренних эмоций в настоящее время, которые так необходимы всем украинцам сейчас.

Вера, любовь и надежда — сила, которой может гордиться каждый украинец. Мы должны держать эти чувства в своих сердцах, чтобы выдержать и иметь возможность бороться дальше. Важно сохранить вот это тепло внутри, которое согреет в самые трудные дни зимы,
— рассказывают TamerlanAlena.

В сингле "Кохай" TamerlanAlena продемонстрировали свое фирменное звучание в стиле дип-хаус. Артисты уверены, что их трек вылечит внутренние переживания и поможет найти безопасное место в своем сердце в это ужасное время.

TamerlanAlena не понаслышке знают, как любовь спасает в сложные времена. Как и большинству семей Украины, в начале полномасштабной войны паре пришлось разъехаться ради безопасности.

Тамерлан вступил в ряды территориальной обороны и вместе с ВСУ защищал родную землю с оружием в руках. Певец находился в самых горячих точках Киевской области — вместе с армией отражал атаки оккупантов и осуществлял эвакуацию населения.


Ранее Анна Тринчер презентовала трек "Зая".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают