Певица KOLA тронула лирической песней о прежних отношениях

Осенняя, теплая, но немного с грустью — премьера песни о погасшей любви

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
19 ноября 2022, 11:00
Шоу-бизнес
Певица KOLA © пресс-служба

Автор хитов "Чи разом", "Біля серця" и совместной песни с украинским воином Павлом Вышебабой "Доньці", певица KOLA выпустила лирический трек о любви. Осенняя, теплая, но немного с грустью, премьера песни "Листопад" рассказывает о финале отношений, который был у каждого человека.

Месяц ностальгический и именно поэтому песня имеет такое название. Ибо когда любовь угасает, все равно остается ее эхо в душе, того страстного чувства, которое на самом деле еще дышит в человеке, но уже нет продолжения. Опавшие листья символизируют дорогие сердцу моменты, которые превратились только в воспоминания, некоторые из которых хочется собрать и оставить между страницами книги жизни. А бесконечный дождь – как символ постоянных ссор, недоразумений и отсутствие вариантов сохранения всего того, что еще недавно было столь важно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В песне я хотела передать состояние законченных отношений, когда ты уже понимаешь, что точно дальше ничего не будет, и тебе грустно от этого. Ибо любовь еще жива, она уже не так сильно дышит, но все равно существует, как и привычка. Это как заканчивается лагерь, где тебе было хорошо, а иногда и не очень, и ты будто уже и хочешь домой, но и ехать не хочешь. Каждый человек встречается не просто так, все мы берем какие-то уроки друг у друга. Но ничто не вечно.
И как бы мы ни хотели держаться за прошлое, когда-нибудь его надо будет отпустить, и только потом мы понимаем, что сделали все правильно. Но именно в этой песне я хотела передать этот период, когда ты не можешь поверить, что все закончилось,
— прокомментировала премьеру певица.


Недавно новый бойфренд Дорофеевой рассказал, почему не сохранил брак ради детей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают