Стало известно, как Анджелина Джоли отреагировала на роман Брэда Питта

Недавно в СМИ распространяли слухи о новых отношениях актера с девушкой, младшей его на 30 лет

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
19 ноября 2022, 19:00
Шоу-бизнес
Анджелина Джоли и Брэд Питт © gettyimages.com

Голливудская звезда Анджелина Джоли отреагировала на новые отношения Брэда Питта. Не так давно в СМИ поползли слухи о том, что 58-летний актер закрутил роман со звездным тренером, младше его на 30 лет — 29-летней Инес де Рамон. Теперь же стало известно, что на этот счет думает экс-супруга Брэда Питта.

Как сообщает Hollywood Life, Анджелина Джоли не уделяет свое внимание личной жизни бывшего мужа. Инсайдер издания подчеркнул, что все свое время актриса уделяет детям и работе в ООН, так что новыми отношениями Питта она не интересуется.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

У нее сейчас столько дел с детьми, что она просто не успевает по всем их расписаниям. Кроме того, ее работа по ООН по защите беженцев нуждается в постоянном внимании, ведь в мире так много людей в кризисе. Она очень занята, поэтому, когда речь идет о Брэде, если это не связано с их детьми или юридическими вопросами, она не уделяет этому время,
— рассказал инсайдер.

Напомним, в 2016 году Анджелина Джоли и Брэд Питт начали бракоразводный процесс, в ходе которого стали появляться их публичные скандалы. Разорвав отношения актриса делает все, чтобы лишить экс-супруга права на совместную опеку над детьми, в том числе, обвиняя Брэда Питта в домашнем насилии.


Ранее Сергей Бабкин вернулся в Украину и признался, какую сумму собрал для помощи ВСУ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают