7 знаменитостей, у которых совсем нет друзей

У кого-то нет на это времени, ну а кто-то просто не хочет никого подпускать к себе близко

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
21 ноября 2022, 10:15
Шоу-бизнес
Наоми Кэмпбелл и Ричард Гир © gettyimages.com

Кто-то обретает друзей на всю жизнь еще в школе, кто-то находит их среди коллег или просто волей случая. Героем же нашего материала повезло меньше: из-за особенностей своего характера, отсутствия свободного времени, или же банального нежелания впускать кого-то в свою жизнь, им сложно найти "родственную душу". tochka.net рассказывает, кто из знаменитостей предпочитает проводить свободное время в кругу семьи или в одиночестве.

Бейонсе

На сцене мы видим Бейонсе уверенной в себе, способной своей раскованностью и сексуальностью зажечь многочисленную толпу поклонников. Но, по словам матери исполнительницы, певица надевает маску, в реальной же жизни она ведет себя иначе. Оказывается, она вовсе не дерзкая, а добрая и отзывчивая. Просто из-за работы у звезды нет времени на дружбу. Ее муж — рэпер Джей Зи — заменяет артистке всех.

Бейонсе
Бейонсе © gettyimages

Брижит Бардо

Секс-символ 50-60х годов прошлого столетия после 20 лет кинокарьеры перестала сниматься и решила начать новую жизнь. И ее можно было понять, ведь в юности девушка была настолько популярна, что она даже спокойно не могла выйти из отеля, где жила во время съемок, так как журналисты не давали ей прохода. Так что, по ее словам, актерская карьера отняла у нее лучшие годы.

После окончания карьеры Бриджит Бардо посвятила свою жизнь борьбе за права животных. Сейчас актрисе 88 лет, и ее друзья — это кошки и собаки. Она подбирает бездомных "братьев наших меньших", лечит и дает им пищу и кров. Сейчас у Бриджит Бордо более 100 питомцев.

Бриджит Бардо
Бриджит Бардо © instagram.com/welovebrigittebardot

Анджелина Джоли

С подругами у Анджелины Джоли не складывалось еще с детства: она находила общий язык только с парнями. Года шли, а ничего не поменялось. По словам актрисы, важнее всего для нее семья, поэтому все свободное время она проводит с детьми. Своим главным и единственным другом Анджелина считала лишь маму, с которой она могла поделиться самым сокровенным — но, увы, Маршелин Бертран не стало в далеком 2007 году.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли © gettyimages.com

Ричард Гир

Фильм "Красотка" создает образ весьма общительного бизнесмена, который любит посещать светские мероприятия и шумные вечеринки. Но в реальной жизни дела обстоят иначе: после двух разводов актер погрузился в буддизм и резко ограничил контакты с окружением.

Круг его друзей — сын и духовный наставник. С журналистами Ричард Гир не общается, а увидеть его в компании даже коллег — из области фантастики.

Ричард Гир
Ричард Гир © Depositphotos

Мадонна

Мадонна не раз жаловалась, что у нее нет близких друзей. Однако свободное время поп-певица никогда не проводит в одиночестве: она активно участвует в светских мероприятиях и шумных вечеринках своих коллег. Просто она не готова пускать их в свою жизнь, и на то, видимо, есть свои причины.

Мадонна
Мадонна © instagram.com/madonna

Меган Фокс 

Американская актриса и фотомодель Меган Фокс всегда ведет себя отстраненно и ни с кем не общается.

Я интроверт. Мне тяжело даются разговоры с людьми. Может, поэтому у меня только один-единственный друг — муж Брайан Остин Грин,
— заявила однажды Меган в интервью журналистам.

Меган Фокс
Меган Фокс © Getty Images

Наоми Кэмпбелл 

Британская топ-модель Наоми Кэмпбелл не нуждается в друзьях. Она общается с теми людьми, от которых будет хоть какая-то польза. Как-то раз "Черная пантера" даже продавала билеты на вечеринку по случаю своего дня рождения. Может ее непростой характер никто не в силах выдержать?

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл © gettyimages.com


Недавно мы рассказывали, что Леонардо Ди Каприо снова застукали на свидании с Джиджи Хадид.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают