Лив Шрайбер ко Дню благодарения собирает на генераторы для украинских медиков

В ближайшее время звезда Голливуда планирует обеспечить медучреждения всем необходимым

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
25 ноября 2022, 09:30
Шоу-бизнес
Лев Шрайбер © пресс-служба

Американский актер и посол фандрайзинговой платформы UNITED24 Лив Шрайбер объявил сбор на генераторы, которые помогут медицинским учреждениям функционировать при отключениях электроснабжения в Украине.

10 октября Россия нанесла самый большой удар по энергетическим объектам Украины и оставила без света 10 миллионов человек. Ракетами и иранскими дронами государство-террорист повредило почти 50% украинской энергетической инфраструктуры. Это привело к аварийным отключениям электроснабжения во всех регионах, оставив дома, предприятия, больницы и другую гражданскую инфраструктуру без освещения, отопления, водоснабжения и связи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ко Дню благодарения в США Лив Шрайбер с Bluecheck Ukraine и UNITED24 запускает сбор на генераторы для украинских медучреждений. Американцы очень уважают этот праздник и благодарят в этот день за все, что имеют. Фандрейзинговый сбор на генераторы для украинских врачей стал благодарностью актера.

Я благодарен Украине и ее людям, ежедневно ведущим борьбу за право существования. Я благодарен за напоминание, как следует беречь и защищать свободу и свои права, которые мы сейчас имеем в своей стране. Ибо они действительно важны. Лучшая благодарность – это реальная поддержка. Украинские медики работают под обстрелами и бомбардировками с первого дня войны. Их руки творят чудеса каждый день, спасая человеческие жизни. Я знаю, что они достаточно смелы, чтобы работать при свечах и фонариках. И меньше всего, что мы можем для них сделать — это создать условия, при которых они смогут просто выполнять свою работу. Важнейшую работу,
— отмечает Лив Шрайбер.

Лив Шрайбер
Лив Шрайбер © пресс-служба


Недавно стало известно, что скончался последний актер из фильма "Унесенные ветром".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают