Андрей Бедняков обвинил украинцев в финансировании страны-агрессорки

Телеведущий отметил, что роялти от прослушиваний российской музыки спонсируют летящие в Украину ракеты

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
25 ноября 2022, 20:30
Шоу-бизнес
Андрей Бедняков © instagram.com/biedniakov

Украинский телеведущий Андрей Бедняков, которы недавно второй раз стал отцом, пожаловался на украинцев, виновных в ракетных обстрелах мирного населения. В InstaStories артист заострил внимание на музыкальных чартах, среди которых подавляющее большинство — результат творчества представителей страны-агрессорки.

Бедняков выразил, что люди, продолжающие потреблять российский контент, автоматически становятся спонсорами ракет, которые впоследствии разрушают украинские города. Ведь часть роялти уходит на налоги РФ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Если хоть, бл*ть, кто-то/когда-то выставит сториз с концертов тиматей и будет плакать с вином под плаксивый кальянный рэп. Или "под грусный денс, атпуская вашу любовь" будет звонить бывшему, знайте: вы так же "лупили" по украинской энергетике и оставляли украинцев без света и тепла,
— высказался Андрей Бедняков.

Андрей Бедняков
Андрей Бедняков © instagram.com/biedniakov

Заметим, что потребление русского контента напрямую связано с его продвижением в рекомендациях. Таким образом, с каждого прослушивания российского исполнителя часть гонорара идет на налоги в страну-агрессорку, а оттуда — в российскую армию.


Недавно стало известно, что 78-летний актер "Игры в кальмара" угодил в секс-скандал.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают