Wellboy признался, почему не готов петь о войне

Артист рассказал о выступлениях во время войны и новых песнях

tochka.net
tochka.net
автор
26 ноября 2022, 14:00
Шоу-бизнес
Wellboy (Антон Вельбой) © instagram.com/a.wellboy

Украинский исполнитель Wellboy, который расстался с продюсером-путинистом Бардашем, рассказал о выступлениях перед разными аудиториями и о том, почему не готов писать песни о войне.

Во время войны Антон, как и большинство украинских исполнителей, стал принимать активное участие в различных благотворительных инициативах. Артист выступает перед разными аудиториями, чтобы помогать людям работать и бороться. 

Пою для разных аудиторий. Мне самому интересно выступить и для военных, и для детей, и для взрослых. Это как для себя такие вызовы и квесты. Вроде бы время сложное и веселиться нет причин, но надо искать в себе силы и ездить к людям. Мне помогает работа и понимание того, что надо быть полезным там, где можешь. Надо работать! Бороться! Быть полезным,
— комментирует Wellboy в интервью ведущим канала “Дом”.

Певец продолжает творить — пишет песни и даже уже готовит альбом, в котором обещает вместить 8 "сладеньких песен". Однако есть одна тема, которую артист пока не готов раскрыть в своих композициях, – война. Он признается, что в песне "Ворогів на ножі" попытался написать более агрессивный, "маскулинный" текст, но решил для себя выбирать другие варианты.

В песне "Стиль" есть фраза: "Ти — як сахар в чаї, Так сказать пошла ко дну". На меня все напали, почему не “цукор в чаї” и “не пішла до дна”. Но мало кто знает, что сначала я думал написать: "Ти як корабль москва пошла ко дну", но мне не хотелось опошлять. Хочу, чтобы мою музыку слушали во время войны и после нее, во время победы – в разных состояниях,
– поделился певец в интервью “Ранку Вдома”.

Поэтому в свои песни Wellboy вкладывает другие смыслы, старается завуалировать сиюминутные моменты. Уверяет, что главное для него – что-то делать.

Надо писать, что-то придумывать… хвалить себя по пустякам – именно так генерируется энергия. Например, когда выхожу выпить кофе, думаю: "Какой я молодец, что в такую ​​холодную погоду, смог выйти из дома, купить кофе - напишу об этом песню!" И все!”
– рассказал артист.


Ранее Wellboy начал сотрудничество с лейблом MOЗGI Entertainment.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают