Участник "Холостячки-1" с Ксенией Мишиной получил серьезное ранение на фронте

Спустя две недели отсутствия в Instagram Илья Рыбальченко вышел на связь с подписчиками

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
27 ноября 2022, 11:30
Шоу-бизнес
Илья Рыбальченко © instagram.com/illya_strong_bear

Участник первого сезона шоу "Холостячка" с Ксенией Мишиной, а также проекта "Эксы" Илья Рыбальченко был серьезно ранен на фронте. Об этом бизнесмен рассказал на своей странице в Instagram, опубликовав снимок с перевязанной рукой. 

Вероятно, ранение Илья получил в окрестностях Херсона. Отметим, что с начала полномасштабной войны Рыбальченко принял присягу и отправился на передовую в рядах ВСУ. Сам бизнесмен ранее признавался, что никогда не предполагал, что станет воином и будет защищать страну от оккупантов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам Ильи, последние несколько недель у него не было возможности зайти в Instagram и за это время он понял, кто действительно за него переживает. Военный посоветовал не забывать о знакомых на фронте и интересоваться их состоянием, ведь это очень мотивирует защитников.

Две недели я не выходил в Инстаграм. И этот период показал действительно, кто есть кто для меня. Если о человеке забывают на вторую неделю когда он жив, то что можно говорить, если он уходит на всегда! Для кого-то война уже закончилась, кто-то занят своими делами, кто-то ведет успешно бизнес, но многие забыли о том, что каждый день ребята под обстрелами защищают наше государство. Не забывайте их, если у вас есть знакомые военные, пишите им каждый день, нам это очень важно,
— поделился Илья Рыбальченко.


Ранее Оля Полякова эмоционально прочитала стих, посвященный погибшему грудничку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают