"Тебе лень что-то делать": Дантес назвал причину развода с Дорофеевой

Для официального развода у певца не хватало времени

tochka.net
tochka.net
автор
29 ноября 2022, 09:30
Шоу-бизнес
Владимир Дантес © пресс-служба

Певец, телеведущий и шоумен Владимир Дантес назвал причину, по которой разорвались отношения с певицей Надеждой Дорофеевой. Он озвучил ее в интервью проекту "Разговор". По словам музыканта, никто не хотел ничего делать для сохранения брака.

Я для себя ответил, когда мы тогда расходились в начале февраля. Тогда я для себя ответил, что да, мы реально, как это, кстати, классное украинское есть слово: мы не кохаємо друг друга. Что-то накапливалось, что-то идет, что-то уже не так. Никто ничего не хочет что-то делать для этого и все, ты принимаешь решение, что вот так давай, наверно, будем жить отдельно. Мы думали месяц дать, потом началась полномасштабная война, потом что-то еще и что-то никто никому не дал время и все,
— рассказал Дантес.

Дантес отметил, что ни гастрольные графики, ни что-либо другое не повлияло на решение и добавил, что для налаживания отношений "никто не хотел напрягаться" и "тебе лень что-то делать". Он добавил также, что определенное время хотел пожить для себя, так как ему казалось, что он слишком много живет для жены. Певец еще добавил, что на официальный развод ему не хватало времени, но добавил, что уже должен был это сделать 26 ноября.


Ранее в соцсетях рассекретили новую избранницу Тараса Цымбалюка

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999