"Я стала более ответственной": DOROFEEVA рассказала о хейте в соцсетях и о переменах в жизни

А также поделилась яркими планами на будущее

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
1 декабря 2022, 12:30
Шоу-бизнес
Надя Дорофеева © instagram.com/nadyadorofeeva

Украинская певица, актриса и дизайнер DOROFEEVA стала гостей программы "Ранок Вдома" на канале "Дом". В откровенном разговоре с Ириной Хоменко звезда рассказала о новой жизни, которую стала строить с начала полномасштабного вторжения и поделилась яркими планами на будущее.

DOROFEEVA, как и большинство украинцев, не верила в то, что в Украине начнется полномасштабная война, поэтому первое время артистка тяжело привыкала к ужасным реалиям. Первые три месяца звезда вообще не работала, а затем стала писать новые песни и активно гастролировать в поддержку Украины. Первой работой за время войны стал дуэт с Артемом Пивоваровым — песня "Думи". Позже DOROFEEVA выпустила первый альбом на украинском языке "Сенси". Певица признается – за время войны ее песни стали другими.

Пока я только учусь писать тексты. Первые шаги были именно в альбоме "Сенси". Это была песня под названием "Охололо". Кстати, первая песня, которую я написала в четырнадцать лет, была на украинском и называлась "Я люблю мій Крим", - Когда началась война, мне было очень страшно писать лирику на украинском. Хотелось писать такие же мощные тексты, как у "Океан Эльзи", или у "Один в каное". Сомневалась, смогу ли. Пришлось обращаться за помощью к профессионалам. Так появился мой первый украиноязычный миниальбом,
— делится DOROFEEVA с ведущими канала “Дом”.

Пока артистка не планирует останавливаться и уже анонсирует выход новых песен. Кроме того, DOROFEEVA мечтает о “победном” туре по Украине.

Хочется, чтобы это произошло как можно быстрее. Я очень жду победы, как и вся Украина. Сейчас людям, возможно, не до этого, но я делаю музыку для того, чтобы они могли хоть немного развлечься, чтобы они чувствовали поддержку. Классно, когда мои песни берут для разных видео об ВСУ. Это взаимная поддержка. Сейчас я счастлива от того, что делаю качественную украинскую попмузыку. Планирую сольники в Киеве, Черновцах и Львове, с новой украинской программой,
— комментирует певица.

Однако не обходится жизнь певицы и без хейта, DOROFEEVA относится к этому с пониманием:

У некоторых действительно сдают нервы. На упреки относительно того, что я поздно начала петь на украинском, я реагирую нормально. Придет время и объясню, почему так произошло.

По-философски звезда относится и к современным реалиям, таким как воздушные тревоги и отключение света. Говорит, война многому научила ее:

Привыкла к тому, что ничего нельзя планировать. Надо быстро принимать решения, быть организованным. Я наконец-то научилась готовить (смеется, ред.), а если честно, то я стала более ответственной. Мы, украинцы, вообще невероятные, у нас здесь очень сложно, но мы быстро привыкли к новым реалиям. Классно, что многие ситуации мы переживаем с юмором. Мы смелые, мы все преодолеем!

А еще DOROFEEVA в ближайшее время обещает выпустить особую песню, в которой расскажет обо всех изменениях в личной жизни.


Ранее звезда сериала "Папик" рассекретила пол будущего ребенка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают