Санта Димопулос ответила на хейт за фото с вечеринки в День памяти жертв Голодомора

Победительница "Танців з зірками-2020" признала свою ошибку

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
1 декабря 2022, 16:30
Шоу-бизнес
Санта Димопулос © instagram.com/santadimopulos

Украинская певица Санта Димопулос оправдалась за фото из Версаля в Париже, которое опубликовала в День памяти жертв Голодомора. Пользователи Instagram осудили ее, в том числе и Катя Осадчая.

Ведущая призвала с уважением относиться к тем украинцам, которые терпят блэкаут. Она подчеркнула, что "тарелки с пирожными в День памяти жертв Голодомора — это отдельный вид цинизма".

Ответ Санты Димопулос хейтерам не заставил себя долго ждать. Она опубликовала длинный пост в соцсетях, в котором объяснила свой поступок.

Я могла бы промолчать, но нет. Несколько дней назад я уехала на день рождения подруги, сделавшей для нас сюрприз. И я пообещала себе 2 дня отвлечься, вдохновиться и не читать новости. Совершенно. У меня почти получилось. На следующий день придя на завтрак и ожидая других, я поделилась видео в своей инсте (мой дневник памяти), где мы в платьях пьем чай и понеслось… Через несколько часов вся наша маленькая компания читала новости о моем "цинизме",
— написала она.

Певица отметила, что совершила ошибку и обидеть никого не хотела. 

Совершила ли я плохо, что выставила этот пост — нет, совершила ли я ошибку, что выставила именно в этот день — ДА. Потому что это был день памяти жертв Голодомора. Моя бабушка пережила их оба, поэтому я очень хорошо помню и мне не нужен какой-нибудь специальный день для этого. Если бы я утром прочла новости (как обычно), поставила бы этот пост? Нет! Но я никому не навредила и не сделала зла. Каждый человек в жизни совершает ошибки и я не исключение,
— отметила звезда.


Недавно мы писали, что Кара Делевинь хотела покончить жизнь самоубийством из-за внутренней гомофобии. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают