Канье Уэста удалили из Twitter: он запостил коллаж из звезды Давида и свастики

Рэпер также восхищается Гитлером и Путиным

tochka.net
tochka.net
автор
2 декабря 2022, 14:30
Шоу-бизнес
Канье Уэст © gettyimages.com

Рэпер и бывший муж Ким Кардашьян Канье Уэст продолжает высказывать антисемитские заявления и поддерживать известных диктаторов прошлого и настоящего. Так, недавно Канье Уэст запостил коллаж из звезды Давида и свастики на своей странице в Twitter. Рэпер лаконично подписал фото:

Люблю всех.

После этого он запостил снимок владельца соцсети Twitter Илона Маска без рубашки, на которого брызнули водой. Снимок рэпер подписал:

Давайте всегда будем помнить это как мой последний пост.

Илон Маск, который ранее заявлял, что Twitter станет территорией свободы, где каждый сможет высказывать свое мнение все же заблокировал аккаунт Канье. 

Я старалась изо всех сил. Несмотря на это, он снова нарушил наше правило против подстрекательства к насилию. Аккаунт будет заблокирован. Просто уточняю, что его учетная запись заблокирована за подстрекательство к насилию, а не за нелестную мою фотографию,
— написал Маск в Twitter.

Ранее Канье Уэст участвовал в шоу InfoWars известеного американского конспиролога Алекса Джонса. Там он признался в любви к Адольфу Гитлеру. На щоу также присутствовал политический комментатор, поклонник превосходства белой расы Николас Фуэнтес, который заявил о своей пропутинской и пророссийской позиции. Канье его поддержал в этом.


Ранее Ким Кардашьян и Канье Уэст официально развелись.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают