Звезды популярных фильмов 2000-х, которые исчезли с экранов: куда они пропали и как выглядят сейчас

Причины у каждого свои, и для поклонников некоторых они до сих пор остаются загадочными

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
2 декабря 2022, 12:45
Шоу-бизнес
Аманда Байнс © gettyimages.com, instagram.com/rlamandabynes

Когда-то они были успешными, яркими и популярными. Казалось, что кумиры этих звезд будут всегда наслаждаться их талантом. Но сейчас мы о них почти ничего не слышим. Герои нашего сегодняшнего материала уже давно не появляются на ковровых дорожках, не могут похвастаться большими гонорарами и преследованиями папарацци, так как они давно исчезли из поля зрения. tochka.net рассказывает, чем же заняты сейчас звезды популярных фильмов 2000-х, и как они выглядят сейчас.

Фредди Принц-младший, 46 лет и Сара Мишель Геллар,  45 лет

Фредди Принц-младший получил широкую известность благодаря фильму "Это все она" в 1998 году. Смазливый красавчик сразу сумел вскружить голову тысячам поклонниц. Его стали приглашать играть в молодежные комедии и мелодрамы. На сьемках проекта "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" он познакомился со своей будущей женой — звездой нулевых Сарой Мишель Геллар. После нескольких ярких ролей они оба решили "уйти в отставку". Супруги вместе уже почти 20 лет — с 2002 года. У них двое детей, и они безумно счастливы вместе. 

В ноябре 2022 года состоялось долгожданное возвращение Фредди-Принца младшего на экраны — он сыграл главную роль в праздничной комедии "Рождество с тобой".

Фредди Принц-младший и Сара Мишель Геллар
Фредди Принц-младший и Сара Мишель Геллар © gettyimages.com

Дениз Ричардс, 51 год

Денис Ричардс прославилась в 90-х после выхода фильмов "Дикость", "Звездный десант". В кинокартине "И целого мира мало" Денис сыграла любовницу агента Джеймса Бонда. В какой-то момент Ричардс решила взять паузу, родила двух дочерей и взяла под опеку еще одну девочку. Сейчас она не получает главных ролей, но поддерживает себя в отличной форме – на всякий случай.

Денис Ричардс
Денис Ричардс © gettyimages.com

Элисон Ханниган, 48 лет

Элисон даже не нужны были главные роли, чтобы понравиться зрителю. Мы любили ее в "Американском пироге" и обожали в "Как я встретил вашу маму". После окончания сериала актриса продолжила сниматься, но все картины оказались либо провальными, либо и вовсе не замеченными критиками.

Элисон Ханниган
Элисон Ханниган © gettyimages.com

Брендан Фрейзер, 53 года

Звезда оригинальной трилогии "Мумия" и таких комедий как "Джордж из джунглей", "Взрыв из прошлого" уже давно остался не у дел. Пик его известности пришелся аккурат на момент популярности всевозможных пародийных комедий и простеньких боевичков.

В конце нулевых Фрейзер сильно сдал и обзавелся целым рядом пагубных привычек. Режиссеры просто отказывались с ним работать, а роли давали ему только друзья-актеры. Тем не менее, сейчас Фрейзер взял себя в руки и решительно намерен вернуться в киноиндустрию, пусть и на вторых ролях.

Брендан Фрейзер
Брендан Фрейзер © gettyimages.com

Аманда Байнс, 36 лет

Аманде Байнс было всего 13 лет, когда она уже вела собственный телевизионный проект "Шоу Аманды" на канале Nickelodeon. Молодежная передача на протяжении четырех лет оставалась одной из самых популярных. Конечно, талантливую крошку не могли не заметить кинорежиссеры, и очень скоро Аманда получила свои первые большие роли. Многие из нас смотрели "Большой толстый лжец", "Чего хочет девушка", "Лак для волос» и, безусловно, "Она — мужчина". Все эти картины были невероятно популярны во многих странах, и Байнс в одночасье проснулась звездой мирового масштаба. Но со славой девушка не справилась...

Последней работой Байнс была роль в "Отличнице легкого поведения" 2010. Звезда подростков слетела с катушек. Наркозависимость, алкоголь и странные выходки. Сейчас Аманда в завязке. В 2018 она даже говорила, что хочет вернуться в кино. Но пока ничего не слышно.

Аманда Байнс
Аманда Байнс © gettyimages.com, instagram.com/rlamandabynes

Джессика Альба, 41 год

Уже долгое время не снимается в кино и Джессика Альба. Последний фильм с ее участием вышел еще в 2016 году – "Механик: Воскрешение". Она решила посвятить всю себя воспитанию детей. Известно, что бывшая актриса сейчас занимается производством натуральной косметики и нетоксичной бытовой химии. Ее бизнес называется The Honest Company.

Джессика Альба
Джессика Альба © gettyimages.com

Мэттью Фокс, 56 лет

Карьера подающей надежды звезды сериала "Остаться в живых" пошла под откос после некрасивого эпизода, случившегося в 2011 году. Однажды вечером Мэттью Фокс пошел в бар. В какой-то момент знаменитости стало скучно, Фокс захотел попасть на вечеринку, которая проводилась в автобусе. Женщина-водитель не пустила актера на мероприятие, так как у него не было приглашения. Рассвирепевший Мэттью нанес женщине несколько ударов в грудь и пах. По словам пострадавшей, она дала сдачи знаменитости — врезала в челюсть.

Мэттью Фокса арестовали, но через несколько часов выпустили под залог. Интересно, что у актера совсем другая версия случившегося. Позднее артист "Остаться в живых" рассказал, что на него на самом деле напал мужчина. Фоксу удалось отбиться от злоумышленника, однако женщина, сопровождавшая незнакомца, оболгала его в полиции, обвинив в избиении.

Против артиста возбудили дело. После долгих разбирательств оно было прекращено. Мэттью Фокс утверждает, что был оправдан. К сожалению, из-за драки и последующей шумихи в СМИ репутация Мэттью была подмочена. Режиссеры неохотно звали Фокса сниматься. Со временем предложения вообще сошли на нет.

Брендан Фрейзер
Брендан Фрейзер © gettyimages.com


Тебе может быть интересно: карпатские мольфарки рассказали, сколько детей будет у Дмитрия Комарова с Александрой Кучеренко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают