"Главное, чтобы люди несли в себе добро": TAYANNA высказалась об артистах, которые работают в РФ

Брат певицы уже вернулся в РФ и удалил все посты о войне

tochka.net
tochka.net
автор
2 декабря 2022, 19:30
Шоу-бизнес
TAYANNA © instagram.com/tayanna_reshetnyak

Украинская певица TAYANNA рассказала, как относится к украинским артистам, которые работают в РФ. Так, брат исполнительницы долгое время строил карьеру в Москве, но после полномасштабного вторжения выехал из страны. Правда, на долго его не хватила и он уже вернулся в страну-агрессор, а все посты о войне в Украине удалил. В интервью для программы "Слава + Таня" TAYANNA рассказала о своей позиции. 

Я остаюсь при себе, при своем мнении. Я считаю, что путь человека — он очень особенный, и он его индивидуален. Главное, чтобы человек несла в сердце добро и любовь. Боженька на небе все решит гораздо лучше, чем мы, люди, со своей стороны, из каких-то своих призм, пережитых ситуаций. Мне кажется, что на небе все видно, и когда человек действительно действует от сердца, действительно идет через свой душевный, духовный зов, тогда он делает все правильно. И человек не может осуждать человека либо поддерживать, либо еще что-нибудь. Должна быть нейтральная очень мысль о человеке и честное внутреннее отношение,
— заявила певица.

Отметим, что певица с начала широкомасштабной агрессии не находится в Украине. 24 февраля она встретила на Бали, где и оставалась некоторое время после. Также девушка приезжала в Европу выступать на благотворительных мероприятиях. Сейчас она с сыном в Дубае. 


Ранее TAYANNA выпустила дуэтную песню с Верой Брежневой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают