Билли Портер получил звезду на Аллее славы в Голливуде

Драматург стал обладателем 2741-й звезды, отметившись в категории "Живое представление/живой театр"

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
3 декабря 2022, 10:00
Шоу-бизнес
Билли Портер © instagram.com/theebillyporter

53-летний американский актер и певец Билли Портер получил именную звезду на Аллее славы в Голливуде. Новостью об этом драматург поделился в своих соцсетях.

Невозможные мечты сбываются. Спасибо всем моим друзьям и семье, которые приехали, чтобы быть здесь, чтобы получить это уникальное мгновение в жизни! И всем, кто смотрел из дома, всем, кто поддерживал меня на этом пути. Я благословен и искренне благодарен,
— написал Билли Портер.

Церемония открытия звезды Билли Портера состоялась на бульваре Голливуд у театра Pantages and East Town. Шоумен стал обладателем 2741-й звезды на аллее славы в категории "Живое представление/живой театр". 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Двухкратный номинант на "Золотой глобус", а также премии "Тони", "Грэмми" и "Эмми", посетил церемонию в компании самых близких людей — сопровождали его супруг Адам Смит, менеджер Билл Батлер и сестра Мэри Марта Форд. Перед камерами Билли Портер предстал в total white образе: белоснежном платье в пол, которое скомбинировал с ботинками на высоком каблуке, белыми массивными кольцами и сумочкой.

Билли Портер
Билли Портер © instagram.com/theebillyporter


Ранее TAYANNA прокомментировала решение своего брата вернуться в РФ, чтобы продолжить строить музыкальную карьеру.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают