Елена Кравец ошеломила тем, как ее 5-летний сын отреагировал на российское вторжение

Актриса и ведущая призналась, что первое время боялась говорить с детьми о полномасштабной войне

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
4 декабря 2022, 20:00
Шоу-бизнес
Елена Кравец с семьей © instagram.com/lennykravets/

В эфире канала Дом Елена Кравец рассказала, как ее младший сын определил причины российской агрессии. Трогательными воспоминаниями звезда поделилась в разговоре с министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой, который стал гостем премьерного выпуска авторского проекта "Тихий вечер с Еленой Кравец".

В разговоре с Дмитрием Кулебой о его детях, и о том, как они адаптировались к войне, Елена Кравец вспомнила собственные разговоры с детьми в начале войны.

Я пыталась как-то это им сообщить. Я не знала, можно ли и как об этом говорить, не травмирует ли это их психику. Тогда решила как-то подбирать предложения, слова. Дети знали, что идет война. Да, они, возможно, не успели испугаться, потому что муж нас сразу вывез. И уже потом, когда мы приехали на Запад Украины, сын мой, Ваня, которому тогда еще 5 лет было, говорит: "Мама, а русские напали на нас, потому что им очень не нравится, что мы классно живем?". Я ответила, наверное, так тоже можно сказать. "Ну, так могли бы спросить, как мы это делаем. И все…" И такая, знаете ли, это истина. Я там разревелась, чтобы он не видел. А потом я и слезы перестала скрывать,
— говорит Елена Кравец.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дмитрий Кулеба, в свою очередь, отметил, что сын ведущей совершенно прав, и очень точно определил одну из причин, почему россия развязала эту войну.

Это потому, что они поняли, что никаким другим путем они не могут остановить отрыв Украины в благосостоянии и экономическом развитии от того, что есть в России. И Ваш ребенок, Ваш сын, не зная этого контекста, совершенно точно все ощутил,
— подчеркнул министр иностранных дел Украины.


Ранее супруга Алека Болдуина призналась, планируют ли они рождение восьмого ребенка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают