Принц Гарри в костюме Человека-паука поздравил с Рождеством детей военных: видео

Герцог Сассекский записал ролик для малышей, которые потеряли родителей

tochka.net
tochka.net
автор
5 декабря 2022, 11:35
Шоу-бизнес
Принц Гарри © gettyimages.com

Принц Гарри записал видео для детей британских военнослужащих, которые потеряли родителей. Он записал ролик для организации Scotty's Little Soldiers, надев костюм Человека-паука. Об этом сообщает Daily Mail.

Ролик показали более чем 100 детям на тематической вечеринке "Герои и злодеи". В видео принц Гарри дал задание спасти Рождество, победив злодеев, которые украли подарки Санты.

Привет, Солдатики Скотти. Добро пожаловать на рождественскую вечеринку. Надеюсь, вы, ребята, немного отдохнули перед сегодняшним днем. Я слышал от Шарки и Джорджа, что есть пять злодеев, которым вы, ребята, должны помешать испортить Рождество. Итак, используйте командную работу, свои мозги и свои мускулы, чтобы убедиться, что вы сделаете это. Найди их и не дай им испортить Рождество,
— сказал в ролике герцог Сассекский.

Также принц адресовал им сердечное послание, напомнив, что радоваться Рождеству даже потеряв близких — это нормально.

В то же время Рождество — это время, когда мы очень, очень сильно будем скучать по нашим близким. И это нормально. Но в то же время можно чувствовать себя виноватым за то, что мы веселимся без родителей. Но я здесь, чтобы заверить вас, что наши родители всегда хотят, чтобы мы веселились. Так что не чувствуйте себя виноватыми — вам разрешено хорошо проводить время, особенно с этим сообществом маленьких солдатиков Скотти. Итак, отправляйтесь туда и хорошо проведите время,
— сказал Гарри.

Затем принц поднял маску и открыл детям свою личность, сказав: "Счастливого Рождества".

Это не первый раз, когда принц наряжается для благотворительной организации, чтобы передать рождественские поздравления. В 2019 году он надел костюм Санты.


Ранее мы писали, что супруга Алека Болдуина призналась, планируют ли они рождение восьмого ребенка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают