"С тобой было всегда радостно": Дантес эмоционально отреагировал на гибель участника "Лиги смеха"

Исполнитель поделился воспоминаниями о погибшем актере

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
8 декабря 2022, 18:30
Шоу-бизнес
Владимир Дантес © пресс-служба

Сегодня по сети разлетелась новость о том, что комедийный актер и участник "Лиги смеха" Ярослав Гаркавко погиб на фронте, защищая Украину от российских оккупантов. Многие на своих страницах в Instagram делятся воспоминаниями о погибшем коллеге. Среди них и Владимир Дантес.

В своих соцсетях певец опубликовал ролик с Гаркавко, сделанный во время выступления на "Лиге смеха".

Ярик… светлая память!!! Мы прошли с тобой сезон, где стали чемпионами вместе с воробушками. Мы с тобой играли вместе в ОГО, играли в покер, смеялись в коридорах Жовтневого, ты постоянно набрасывал приколы, и с тобой было всегда радостно, даже когда на душе было плохо. Иногда создавалось впечатление, что у тебя не бывает плохого настроения. Ты отправился защищать Украину, защищать нас. Проклятые животные прервали твой путь в этом мире. Пожалуйста, не дай тем, кто смотрит с неба на нас, скучать. Ты это точно умеешь. Вечная память сыну, герою, другу!!!
— написал Дантес.

В комментариях под постом фолловеры исполнителя выражают соболезнования близким Ярослава. "Это самая большая трагедия для украинцев — хоронить наших героев, молодых парней и девушек, которые должны были жить, создавать семьи, творить будущее", "Они утилизируют хлам, мы — теряем лучших. Вечная память", — пишут они.


Недавно Селин Дион сообщила о неизлечимой болезни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают