Солиста Backstreet Boys обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней

Потерпевшая утверждает, что после связи с Ником Картером она заразилась вирусом папилломы человека

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
9 декабря 2022, 17:40
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/nickcarter/

Участника легендарной группы Backstreet Boys Ника Картера, брата которого недавно нашли мертвым, обвинили в изнасиловании несовершеннолетней. Как сообщает Variety, иск в суд подала Шеннон Рут, которая страдает аутизмом и церебральным параличом.

39-летняя девушка утверждает, что инцидент произошел в 2001 году во время концертного тура музыкальной группы. Когда Рут было 17 лет она посетила выступление Backstreet Boys в городе Такома. По словам пострадавшей, Ник Картер заметил ее очереди за автографом и пригласил в гастрольный автобус, после чего напоил алкоголем, принудил к оральному сексу и изнасиловал.

Последний 21 год был исполнен боли, смятения, разочарования, стыда и членовредительства, которые являются прямым результатом того, что Ник Картер изнасиловал меня. Несмотря на то, что я аутистка и живу с церебральным параличом, я считаю, что ничто не повлияло на меня сильнее, чем то, что сделал со мной он,
— заявила Рут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Адвокаты Шеннон Рут утверждают, что после случившегося артист запугал девушку, поэтому она не решилась публично об этом заявлять. Кроме того, по их словам, после изнасилования пострадавшая заразилась вирусом папилломы человека. Сейчас Рут требует, чтобы Картер заплатил ей 30 миллионов долларов моральной компенсации.

В свою очередь адвокаты артиста уже прокомментировали заявление девушки и заявили, что оно является безосновательным. А на фоне того, что Рут неоднократно меняла свои показания, юристы Картера отрицают произошедшее.

Это заявление об инциденте не только юридически необоснованно, но и вовсе не соответствует действительности. К сожалению, в течение нескольких лет госпожой Рут манипулировали, чтобы она выдвигала ложные обвинения в отношении Ника, и эти обвинения все это время неоднократно менялись,
— подчеркнул адвокат музыканта.


Недавно кандидаты на победу в нацотборе на "Евровидение-2023" TVORCHI представили мощный конкурсный трек.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают