"Я обращаюсь ко всем украинцам в тылу": певица KOLA выпустила песню-обращение

Вместе с тем KOLA представила коллаборацию с украинским художником, который сотрудничал Billie Eilish и Imagine Dragons

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
9 декабря 2022, 18:30
Шоу-бизнес
Певица KOLA © пресс-служба

Певица KOLA представила трогательную песню-обращение к украинцам под названием "Голос", которая придает уверенности и призывает к решительным действиям в социальных сетях.

В тылу, будь то относительно безопасные места Украины или за границей, украинцы держат не менее важный, информационный фронт. В реалиях нынешней войны он имеет большое значение: неоднократно огласка помогала привлечь внимание мира на происходящие в Украине ужасы, решать вопросы по обмену военнопленных, указать на проблему пострадавших от войны и опровергнуть пропагандистские заявления врага.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В своей песне певица отмечает – каждый голос важен, особенно сейчас, когда все начали уставать от войны и пытаться оградить свое пространство от страшных реалий. Украинцы должны продолжать информационное сопротивление, не забывать свои корни и верить в победу.

Этим треком я обращаюсь ко всем украинцам, которые не могут по каким-либо причинам уйти на фронт, но чувствуют ответственность и желание помочь стране в борьбе с врагом. В наших силах доносить правду всему миру с помощью соцсетей, привлекать внимание к проблемам украинцев, призывать мировое общество к действиям. Уже есть множество историй, когда публикация становилась вирусной и благодаря огласке ускорилось решение вопроса. Сила украинцев в единстве. Мы, как крепкая цепь, держимся друг за друга, боремся за жизнь и благополучие каждого всеми возможными способами. Это наше главное преимущество над врагом,
— комментирует KOLA .

Вместе с песней KOLA представит яркую коллаборацию с популярным украинским художником Даниелем Скрипником, известным своим сотрудничеством с Adobe, Billie Eilish и Imagine Dragons. Даниэль стал автором обложки песни. Картину планируется выставить на аукцион, а полученные средства передать на нужды ВСУ.

Певица KOLA
Певица KOLA © пресс-служба


Недавно стало известно, что солиста Backstreet Boys обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают