Даша Квиткова призналась, пользуется ли финансовыми средствами мужа

Блогер рассказала, как они распределяют семейный бюджет с Никитой Добрыниным

tochka.net
tochka.net
автор
11 декабря 2022, 10:30
Шоу-бизнес
Даша Квиткова и Никита Добрынин с сыном Львом © instagram.com/kvittkova

Блогер Даша Квиткова, которая откровенно рассказала о своих страхах, призналась, как они с Никитой Добрыниным распределили семейный бюджет и просит ли она у супруга деньги. Отвечая на вопросы подписчиков в Insta Stories девушка отметила, что зарабатывает достаточно, чтобы удовлетворить свои потребности, поэтому не пользуется средствами мужа. Однако, несмотря на это, периодически Никита перечисляет деньги на счет Даши, поскольку не знает, в каком состоянии ее баланс.

Я самостоятельно зарабатываю достаточно. Так сложилось, что за все наши годы отношений, я даже карточку у Никиты не просила, чтобы не пользоваться его деньгами. Если он что-то хочет, он это делает самостоятельно, без моих просьб. А посмотрите на меня, как можно не хотеть сделать мне приятное?
Никита полностью занимается финансированием моей машины, домом — мы 50 на 50, генератором, бензином и всем тем, что он забрал на себя, как мужчина. Иногда сам сбрасывает мне деньги на карточку, потому что не знает, что у меня там по счетам,
— расказала блогер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Что касается подарков, то пара создала общую папку, в которую записывают, что они хотят приобрести. По словам Квитковой, это очень облегчает выбор, так как они всегда знают о желаниях второй половинки.

У нас есть папка, куда мы забрасываем все наши "хотелки". Если хотим сделать приятно, или какой-нибудь праздник — всегда знаем, что дарить друг другу, поэтому "просить" нет нужды,
— поделилась Даша Квиткова.

Даша Квиткова
Даша Квиткова © instagram.com/kvittkova


Недавно Ольга Мартыновская прокомментировала слухи о романе с Владимиром Ярославским.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают