Горько! Мировые знаменитости, которые сыграли свадьбу в 2022 году

Этот год оказался богат на расставания и разводы знаменитостей, однако не меньше оказалось и тех звезд, кто женился

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
12 декабря 2022, 10:15
Шоу-бизнес
Звездные свадьбы 2022 © instagram.com/taylorlautner, instagram.com/kardashiansjennerclub

В канун праздников tochka.net традиционно подводит итоги года, собирая самые интересные звездные события. И свадьбы — одни из них. Тем более, что в 2022-м их было немало! Давай вспомним, кто из знаменитостей в уходящем году сказал "прощай" своей холостяцкой жизни и связал себя узами брака. Далее — самые яркие свадьбы 2022.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

27-летняя актриса, модель и наследница миллиардного состояния Никола Пельтц вышла замуж за старшего сына четы Бекхэмов в апреле.

Мероприятие, которое уже успели окрестить «главным светским событием года», проходило в поместье семьи Николы в Палм-Бич. На церемонии бракосочетания присутствовали родные и близкие друзья пары. 

К алтарю невеста шла под сопровождение струнного оркестра в кутюрном платье Valentino, которое было выбрано с помощью ее стилиста Лесли Фремар. Роскошный наряд состоял их нескольких личных деталей: мать невесты прикрепила к нему талисман от сглаза, а также послание, которое команда Valentino вышила синей нитью.

Кортни Кардашян и Тревис Баркер

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер узаконили свой союз в мае, в Санта-Барбаре. Это была скромная церемония в местном здании суда, где не было ни знаменитого клана Дженнер-Кардашьян, ни троих детей Кортни, Мейсона, Пенелопы и Рейн. Свидетелями стали бабушка невесты и отец жениха. Поклонники ждали этого момента с октября, когда Кортни и Трэвис объявили, что обручились. А вот торжество для близких провели уже в Италии. Пара вновь обменялась клятвами в присутствии родных и друзей, устроив свадебное торжество в итальянском духе.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

9 июня 40-летняя певица Бритни Спирс вышла замуж за своего давнего партнера, 28-летнего актера и фитнес-тренера Сэма Асгари.

Свадьба прошла в Лос-Анджелесе. На торжестве присутствовали около 60 гостей; из знаменитостей в их числе были Мадонна, Дрю Бэрримор, Пэрис Хилтон и ее мать Кэти.  Спирс была одета в платье от дома моды Versace, а к алтарю шла под песню Элвиса Пресли Canʼt Help Falling in Love.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

А в августе сыграли пышную свадьбу сыграли звезды Голливуда Дженнифер Лопес и Бен Аффлек. В июле эта пара предстала перед алтарем в Лас-Вегасе. Первая церемония бракосочетания прошла тайно. По всей видимости, Джей Ло решила, что этого недостаточно.

В этот раз все было иначе — куча гостей, роскошный пир, подарки. А вот место проведения торжества многих удивило. Звездная пара выбрала имение Аффлека в штате Джорджия рядом с городом Саванна. Бен купил старый дом, построенный в лучших традициях американского Юга в 2003 году за 7 миллионов долларов. Усадьба окружена большим участком земли — 87 акров.

Тиффани Трамп и Майкл Булос

В ноябре младшая дочь Дональда Трампа — 29-летняя Тиффани Трамп — вышла замуж за 25-летнего ливанского миллиардера Майкла Булоса. Свадьба состоялась в резиденции Трампа — Мар-а-Лаго, во Флориде.

Для важного события Тиффани выбрала роскошное пышное платье с длинными рукавами от ливанского бренда Elie Saab, расшитое кристаллами, бисером и пайетками. К алтарю невесту вел ее отец Дональд Трамп. Они шли через красивую арку из цветов.

Наоми Байден и Питер Нил

Внучка 46-го президента США Джо Байдена вышла замуж на небольшой церемонии в Белом доме. Мероприятие вели президент Джо Байден и первая леди Джилл Байден. Ее избранником стал Питер Нил, с которым она обручилась в прошлом году.

Мероприятие было закрыто для прессы, несмотря на то, что оно проводилось на территории государственной собственности. Это была первая свадьба, проведенная в Белом доме почти за два десятилетия, и 19-я известная свадьба, которая состоялась там.

Тейлор Лотнер и Тейлор Доум

В этом году семейным человеком стал звезда саги про вампиров "Сумерки" Тейлор Лотнер. 30-летний актер и его 24-летняя девушка поженились 11 ноября, сыграв свадьбу в Калифорнии в окружении примерно 100 самых близких друзей и членов семьи. Стоит отметить, что пара связала себя узами брака ровно через год после того, как они объявили о помолвке.

Жених был одет в облегающий черный смокинг с белой рубашкой и черной бабочкой, а невеста предстала в воздушном белом платье, вышитом цветами, с пикантным разрезом, и длинной белой фате.

Симон Порт Жакмюс и Марко Маэстри

В августе основатель и креативный директор бренда Jacquemus — Симон Порт Жакмюс - отпраздновал свадьбу со своим возлюбленным - владельцем рекламного агентства Yoann et Marco Марко Маэстри. Церемония бракосочетания состоялась в очаровательной локации — Шарлевале, Франция.

Ее посетили родственники и близкие друзья пары. Среди известных личностей, побывавших на свадьбе, были модель Тина Кунаки, певица Дуа Липа и дизайнер Амина Муадди.


Тебе может быть интересно, кто стал главным прорывом 2022 года по версии IMDb

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают