Популярную блогершу Таню Парфильеву обокрали в элитном 5-звездночном отеле

Инфлюенсер пожаловалась, что руководство гостиницы проигнорировало ее проблему, защищая своих сотрудников

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
15 декабря 2022, 09:50
Шоу-бизнес
Таня Парфильева © instagram.com/tanyaparfileva

Украинская инфлюэнсер Таня Парфильева сообщила о том, что ее обокрали в 5-звездочном отеле Турции. На своей странице в Instagram блоггер-миллионница поделилась подробностями неприятного инцидента, произошедшего в самой известной сети гостиниц Hilton Hotels & Resorts.

Как оказалось, вместе с мужем Таня заселились в номер, но попросили его заменить из-за вони от сигарет. По словам девушки, для рабочих отеля это не стало проблемой, и они быстро решили этот вопрос. Однако в ванной комнате в первом номере блогер забыла три кольца и не сразу это заметила, а только по дороге в ресторан. По словам Тани, она не стала об этом сильно переживать, ведь надеялась, что кольца ей вернут без проблем. Но, как оказалось, администрация гостиницы сказала, что в номере не находили никаких вещей блогерши.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Когда мы вернулись, персонал сказал, что ничего не нашли. Мы общались с персоналом четыре часа, даже полиция приехала, но гостиница отказалась проверить вещи персонала, который был в номере сразу после нас. Администрация гостиницы отказалась нам помочь и сказала, что, возможно, мы сами спрятали эти кольца,
— поделилась Таня Парфильева.

Девушка отметила, что по приезду полиции сразу поняла, что даже она не поможет ей найти кольца, ведь они дружески общались с работниками гостиницы. В конечном итоге так и получилось, полицейские сообщили, что нет никаких оснований писать заявление, поскольку они не нашли никаких фактов доказательства, что кольца были украдены.

Это ненормально, что ты боишься оставить свои вещи в номере гостиницы. Ненормально ставить своих сотрудников в приоритет над клиентами. Это ненормально, когда ты звонишь полиции, офицеры приветствуют руководителей отеля объятиями, демонстрируют им свою лояльность и безразличие к жертве, говоря, что ничего не могут сделать,
— отметила Таня.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают