Впервые за долгое время в сети появилось фото Олега Винника, лечащегося в Германии

Совместный снимок с украинским артистом опубликовал музыкант и военнослужащий Роман Недзельский

tochka.net
tochka.net
автор
15 декабря 2022, 19:40
Шоу-бизнес
Олег Винник © instagram.com/olegg.vynnyk/

Впервые за долгое время в соцсетях появился снимок Олега Винника, который еще в начале полномасштабной войны исчез из инфопространства. Совместное фото с певцом, который находится в Германии, опубликовал муж Оксаны Билозир музыкант и военнослужащий Роман Недзельский.

На кадре бывший директор дворца "Украина" позирует вместе с украинским певцом в Берлине. Когда именно было сделано фото, неизвестно. В описании к публикации Недзельский поделился, что прошло уже 300 дней, как он на фронте защищает Украину от российской агрессии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сегодня мой 300-й день в украинской армии и 293 день войны. Жизнь изменилась на 180. Много всего было, многое еще, надеюсь, будет. Победа за нами,
— написал Роман Недзельский.

Напомним, что в первые дни полномасштабного российского вторжения в Украину подписчики Олега Винника возмутились, что он никак не комментировал агрессорскую позицию РФ. Только на восьмой день войны "повелитель волчиц" записал видеообращение к россиянам и белорусам, призывая их отказаться от кровопролитной войны и геноцида украинцев. Начиная с апреля певец совсем исчез с инфопространства и отказывается давать комментарии журналистам. По слухам, он находится в Германии, где проходит лечение.


Недавно стало известно, что звезда шоу Эллен Дедженерес Стивен Босс покончил с собой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают