"Наша Батьківщина б'ється гордо": KALUSH и рэпер SKOFKA представили новый трек

Артисты посвятили композицию всем украинцам

tochka.net
tochka.net
автор
16 декабря 2022, 18:30
Шоу-бизнес
KALUSH та рэпер SKOFKA © пресс-служба

Украинская группа KALUSH и рэпер SKOFKA, выпустили совместный трек, получивший название "Батькивщина". Артисты посвятили новую композицию всем украинским. В нем — вера в светлое будущее Украины и скорую победу в войне.

Вера — это то, что заставляет нас просыпаться каждый день, и делать что-нибудь для победы. Я верю, что Украина выстоит и сможет очень быстро возродиться и быть еще лучшей, более сильной страной. Этот путь борьбы очень непрост, но он точно приведет нас к свету,
— говорит лидер группы Kalush Orchestra Олег Псюк.

Трек был написан Skofka. Рэпер не может быть в стороне от всех происходящих в Украине событий. Все свои мысли по поводу войны и чувства он воспроизводит в новых треках.

Ну вот мы и снова на одном инструментале: SKOFKA и KALUSH, как в старые добрые, во времена до 24 февраля. Вот только теперь мы вместе, чтобы поднимать дух для нашей Родины, для всех ее героев, и рады представить Вам трек "Батькивщина", что является началом чего-то великого, поскольку мы решили сделать снова общий ЕР альбом, и этот трек первый. Слава Украине! И “наша Батьківщина б‘ється гордо, ми не в пах а в морду”,
— добавляет SKOFKA.

KALUSH и SKOFKA верят, что победа зависит от каждого из нас, и в первую очередь от наших защитников, поэтому стараются поддерживать бойцов ВСУ не только своими песнями, но и собирая средства на концертах и участвуя в благотворительных проектах.


Ранее KALUSH презентовали работу "Нумо козаки" с Казаком Сиромахой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают