Солист группы Maneskin угодил в скандал — прошелся ногами по украинскому флагу

В Сети осудили исполнителя за такой поступок

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
17 декабря 2022, 16:30
Шоу-бизнес
Дамиано Давид © instagram.com/ykaaar

Солист итальянской группы Maneskin Дамиано Давид оказался в центре скандала. Во время концерта в Бостоне исполнитель прошелся по украинскому флагу, чем вызвал бурю негодования у поклонников.

В Сети появилось видео, на котором осудивший войну в Украине Дамиано вышел на сцену в нижнем белье и укутался сине-желтым флагом. После этого он сбросил его с плеч и прошелся по нему несколько раз. Вероятнее всего, это вышло случайно, однако пользователи Сети остались возмущены.

"Я думаю, что наш флаг для него просто тряпка. На самом деле люди, которые не живут в Украине, не понимают ценности наших символов и вообще наших чувств. Возможно, они устали от новостей о войне в Украине и хотят жить нормальной жизнью. И наш флаг для них не имеет никакого значения. Но зачем брать его на сцену и играть с ним?", "Я считаю, что каждый взрослый человек должен нести ответственность за свои поступки. То, что делал Дамиано на протяжении всего концерта в Бостоне, оскорбляет меня как украинку, как жительницу страны, в которой каждый день погибают люди за право жить под этим флагом. Мне больно от этих видео", — пишут они.


Ранее мы писали, что Джамала встретилась с Джо Байденом в США.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают