Jerry Heil расплакалась из-за проигрыша на Нацотборе на Евровидение-2023

Певица не сдержала эмоций и прокомментировала победу TVORCHI

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
18 декабря 2022, 20:00
Шоу-бизнес
Jerry Heil © instagram.com/thejerryheil

Певица Jerry Heil эмоционально отреагировала на проигрыш в Национальном отборе Евровидения-2023. В финале конкурса артистка заняла третье место с песней When God Shut The Door, написанной еще в начале полномасштабной войны. Следует отметить, что букмекеры называли ее лидером среди всех конкурсантов.

После финала Нацотбора Яна (наст. имя певицы) призналась, почему так эмоционально отреагировала на проигрыш в конкурсе. В своем Telegram-канале певица отметила, что преследовала цель продвигать украинскую мелодику по всему миру. Однако услышав результаты голосования, разочаровалась, что не сможет это сделать на сцене Евровидения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Понимаете, почему я плачу? Я очень болею за нашу украинскую мелодику. Я так искренне ее люблю, что у меня сердце расширяется всякий раз, как я слышу новую попевку. На днях, а бывает по ночам, я исследую аутентичное пение и ищу новые материалы. Я хочу, чтобы это стало мировым достижением. И сегодня я осознала, что сделать это благодаря Евровидению не удастся. Очень досадно, искренне. Но буду искать другой путь,
— призналась Jerry Heil.

В то же время, артистка отметила, что триумфаторы TVORCHI представили мощную песню и смогут поразить ею всех зрителей Евровидения.

Но у Творчих действительно мощный номер же был. Я уверена, что Петя Заставный (менеджер группы – прим. ред.) приложит все усилия, чтобы на Евровидении было еще лучше,
— прокомментировала исполнительница.


Ранее финалисты Нацотбора заявили, что им стыдно за музыку Kalush Orchestra, Skofka и Ани Тринчер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают