Как в "Один дома": грабительница пыталась украсть рождественские подарки Роберта Де Ниро

Она также намеревалась вскрыть айпад актера

tochka.net
tochka.net
автор
19 декабря 2022, 20:25
Шоу-бизнес
Роберта Де Ниро пытались ограбить © gettyimages.com; Wikimedia

Голливудский актер Роберт Де Ниро попал в историю, напоминающую сюжет культового рождественского фильма "Один дома". Пока он и дочь мирно спали на втором этаже особняка в Нью-Йорке, в его дом проникла грабительница. Она пыталась украсть рождественские подарки и вскрыть айпад звезды. Об этом сообщает New York Post.

Источники издания сообщили, что вором оказалась 30-летняя женщина по имени Шанис Авилес. Она спустилась по лестнице, ведущей к таунхаусу Де Ниро в Верхнем Ист-Сайде около 2:30 утра. Опытные офицеры из группы общественной безопасности 19-го участка полиции Нью-Йорка заметили Авилес — известную грабительницу с более чем 25 арестами в ее послужном списке — пытавшуюся открыть двери коммерческих зданий, прежде чем она вошла в таунхаус.

По словам источников, полицейские проследили ее до дома Де Ниро и нашли на втором этаже, когда девушка копалась с iPad. Офицеры задержали Авилес в доме и предъявили обвинения. Источник также назвал Авилес "одной из пяти лучших грабителей 19-го участка".


Ранее мы писали, что Илон Маск уволил сам себя из Твиттера при помощи голосования.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают