Каминг-ауты звезд: самые шокирующие признания в нетрадиционной ориентации в 2022 году

Они не побоялись рассказать своим поклонникам о том, что являются представителями ЛГБТ-сообщества

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
23 декабря 2022, 14:55
Шоу-бизнес
Cамые шокирующие признания в нетрадиционной ориентации в 2022 году © instagram.com/diveeasy, gettyimages.com

О том, что у тебя нетрадиционная сексуальная ориентация или гендерная идентичность, звездам признаться бывает не просто. Нередко им приходится долгие годы держать свой секрет в тайне. tochka.net продолжает подводить итоги 2022 году и предлагает вспомнить о самых неожиданных каминг-аутах, которые произошли в уходящем году.

Андрей Хветкевич

Поклонники шоу "Холостячка" точно помнят одного из самых ярких участников второго сезона, фридайвера Андрея Хветкевича, который боролся за сердце Златы Огневич. В 2022 году он шокировал своих поклонников, заявив в соцсетях о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Спортсмен признался, что ему понадобился год, чтобы понять, что он гей. Андрей также признался, что уже встретил свою любовь. Его избранником стал красавец из Колумбии, с которым Хветкевич уже обручился.

Александр Пискунов

Совершил в этом году каминг-аут звезда "Киборгов" и "Клятвы врача" Александр Пискунов.

Я — гей. И от этого очень больно. Но я не хочу никого искать,
—признался он в своем Instagram, однако позже удалил пост.

Люк Бэйнс

Актер Люк Бейнс совершил камин-аут, поделившись новостью в соцсетях, приурочив признание к Месяцу гордости.

Мне посчастливилось быть влюбленным дважды — первый раз в женщину, второй раз в мужчину. Назовите это как хотите, но все, что я знаю, это... любовь — это любовь. Счастливой гордости!
— написал 32-летний актер в Инстаграм.

Онжаню Эллис

В 2022 году американская актриса Мэдди Хассон, наиболее известная по ролям Уиллы Мондэй в телесериале "Искатель" призналась в своей бисексуальности в ответ на просьбу поклонника поддержать ЛГБТ-сообщество знаковым постом. Реагируя, Хассон разместила фотографию с сообщением "Привет, я би и горжусь!"

Ребел Уилсон

А звезда "Кролика Джоджо" Ребел Уилсон сделала каминг-аут как лесбиянка. 42-летняя австралийка опубликовала совместное селфи с партнершей, которой оказалась дизайнер одежды Рамона Агрума.

Агруму и Уилсон впервые увидели вместе в январе 2022 года. В марте Агрума сопровождала Уилсон на вечеринке издания Vanity Fair в рамках церемонии вручения премии "Оскар".

Жанель Монэ

Американская актриса и певица Жанель Монэ совершила каминг-аут в Twitter, объявив себя небинарной персоной, отказывающейся однозначно считать себя женщиной или мужчиной.

34-летняя артистка сделала репост записи с гифкой из мультфильма "Вселенная Стивена", на которой персонаж Стивонни на вопрос "Ты мальчик или девочка?" отвечает "Я — переживание". Монэ использовала хештег #IAmNonbinary, запущенный организацией в поддержку ЛГБТ-сообщества GLAAD.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают