Девушка Роналду подарила ему на Рождество роскошный кабриолет Rolls Roys: видео

Джорджина Родригес преподнесла любимому подарок за 300 000 долларов

tochka.net
tochka.net
автор
26 декабря 2022, 17:35
Шоу-бизнес
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес © instagram.com/georginagio

Девушка известного футболиста Криштиану Роналду сделала ему действительно роскошный подарок на Рождество. Джорджина Родригес пополнила автопарк любимого новеньким Rolls Roys за 300 000 долларов.

Португальская звезда спорта в настоящее время не состоит в футбольном клубе, так как его контракт с "Манчестер Юнайтед" был расторгнут в прошлом месяце. 37-летний форвард ведет переговоры с саудовской командой "Аль-Наср", которая может предложить Роналду контракт на 175 млн фунтов стерлингов в год (примерно 211 млн долларов). Это сделает его самым  высокооплачиваемым футболистом в мире по контракту до 2025 года.

Тем не менее сейчас Криштиану проводит время дома со своей семьей с тех пор, как Португалия вылетела с чемпионата мира. У Роналду был тяжелый год на поле, так как его команда "Манчестер Юнайтед" закончила прошлый сезон без трофеев, и у него было желание уйти на большую часть лета. Он не получил желаемого перехода, а затем рассказал о своих сложных отношениях с Эриком тен Хагом, новым менеджером "Манчестер Юнайтед".


Ранее мы писали, что молодой бойфренд Шер преподнес ей кольцо с огромным бриллиантом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают