"Приходится скрывать это от детей": Ким Кардашьян расплакалась, говоря о совместной опеке с Канье

Звезда призналась, что она пытается защитить четверых детей от выходок отца

tochka.net
tochka.net
автор
28 декабря 2022, 10:25
Шоу-бизнес
Ким Кардашьян рассказала о совместной опеке с Канье Уэстом © gettyimages.com; кадр из видео

После официального развода Ким Кардашьян и Канье Уэста, суд определил совместную опеку над их четырьмя детьми. В подкасте радиоведущей Энджи Мартинес Ким рассказала, что делает все возможное, чтобы защитить Канье в глазах детей. Речь идет о скандалах вокруг рэпера и его антисемитских высказываниях, после которых с ним разорвали контракты крупные компании.

В моем доме дети не знают ничего, что происходит во внешнем мире. Я держусь за соломинку. Но пока у меня получается, я буду защищать это до конца,
— сказала Кардашьян.

Ким призналась что она защищает своих детей, следя за телевизором и новостями в их доме, "когда дела идут плохо" с Уэстом, в дополнение к отслеживанию разговоров, которые ее дети ведут в школе через своих учителей. Кроме того, по ее словам, ни один из ее детей не пользуется социальными сетями, за исключением Норд, которая может получить доступ к своей учетной записи TikTok только через телефон ее матери. 

В конечном счете, по словам Кардашьян, она хочет помочь своим детям получить такой же положительный опыт и воспоминания, какие были у нее с отцом Робертом Кардашьяном.

Если они не знают, о чем говорят, или о том, что происходит в мире, зачем мне приносить им эту энергию? Это похоже на настоящее тяжелое взрослое дерьмо, которое они не готовы принимать и с которым иметь дело, понимаете? И когда у нас будут эти разговоры, я буду готова. Но до тех пор я сделаю все, чтобы их жизнь была как можно более нормальной. Однажды мои дети будут благодарить меня за то, что я не сижу здесь и не ругаю их отца. Хотя я могла,
— заявила Ким со слезами на глазах.

У Кардашьян и Уэста четверо детей: Норт (9 лет), Сэйнт (7 лет), Чикаго (4 года), и Псалм (3 года). Кардашьян подала на развод в феврале 2021 года, и их разрыв был юридически урегулирован в ноябре, когда суд определил, что Канье будет выплачивать Кардашьян 200 000 долларов в месяц в качестве алиментов.

В последние месяцы рэпер стал предметом ряда негативных заголовков после того, как сделал антисемитские заявления в Твиттере, оскорбил редактора Vogue, раскритиковавшую его за ношение рубашки с надписью White Lives Matter, и восхвалял нацистского лидера Адольфа Гитлера. Кардашьян, похоже, осудила его антисемитские комментарии, не обращаясь напрямую к бывшему мужу в социальных сетях, но заявив, что она поддерживает еврейскую общину.


Ранее мы писали, что актер сериала "Корона" Стефан Грейф скончался в возрасте 78 лет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают