Андрей Хлывнюк показал, как встретил 43-летие на фронте

Фронтмен группы "Бумбокс" записал видео в условиях войны и рассказал о лучшем подарке

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
31 декабря 2022, 18:30
Шоу-бизнес
Андрей Хлывнюк © nstagram.com/andriihorolski

Сегодня, 31 декабря, день рождения отмечает украинский исполнитель, лидер группы "Бумбокс" Андрей Хливнюк. Свое 43-летие мужчина встретил на фронте, ведь с начала полномасштабного российского вторжения он взялся за оружие и пошел защищать Украину в рядах терробороны, а позже ВСУ.

На своей странице в Instagram Андрей Хливнюк показал, как проходит его день рождения в условиях военных действий. На опубликованном видео артист подчеркнул, что лучшим подарком для него станет донат на беспилотник Punisher в его фонд. Кроме того, музыкант прокомментировал сегодняшнюю массированную ракетную атаку по Украине и призвал всех гражданских не пренебрегать воздушными тревогами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Так встречаю свои 43. У меня сегодня день рождения. Я знаю, что происходят террористические атаки на мой родной город Киев, на мою Украину. Сил вам, пожалуйста, держитесь! Не игнорируйте воздушную тревогу. А если вы сильно хотите меня поздравить и подарить что-нибудь, просто задонайте на беспилотные летательные аппараты ударные Punisher на фонд Андрея Хливнюка,
— обратился к переплатщикам артист.


Недавно Маси Найем откровенно рассказал о жизни после тяжелого ранения на фронте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают