Скандал! Подстава на "Танцах"!

31 октября 2008, 18:39

Солистка группы «Арктика» Оля Горбачева раскрыла тайну пары Катерина Кузнецова – Марат Нудель.

Партнером актрисы оказался профессиональный хореограф, и это повергло в шок всех остальных участников шоу. Ведь по правилам проекта, участие в шоу танцоров-профи запрещено: танцевать со звездами должны простые люди, не имеющие соответствующей подготовки.

И вот, совсем неожиданно выяснилось, что Марат Нудель уже 14(!) лет профессионально занимается танцами, и заканчивает хореографический факультет Киевского университета культуры.

Марат, как мог, скрывал, что учится на магистра хореографии, но тайное все равно стало явным. Первым об обмане стало известно мужу Ирины Билык Диме Дикусару. Танцор узнал о «подставе» от знакомого из «Кулька» и сначала даже не поверил в это.

Естественно, что информация не могла пройти мимо ушей и одной из лучших подруг Билык Ольги Горбачевой, которая ведет активную борьбу за главный приз «Танцев..»

- Катя, бесспорно, очень талантливая. Но с таким партнером ей нужно было бы участвовать в программе «Танцы со звездами», а не в проекте, где простые люди воплощают свои мечты, – заявила недовольная Горбачева. – Все здесь – новички в танцах, и они очень расстроены, ведь как бы они не старались, им ни за что не догнать профессионалов.

В ближайшее время скандал должен разрешиться, теперь все зависит только от решения, которое примут судьи.

Гаяна Котюк

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (40)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    знаю Марата больше пяти лет. замечательный солнечный человечек. учавствовал в проекте абсолютно бесплатно и скажем честно, на тот момент был обычным студентом, а не профессионалом . притом терял собственное время в ущерб учебе. а любителям позлословить советую хоть раз сходить в детскую онкологию, сразу отпадет желание пиарится за счет нормального человека.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    Горбачова просто завидует и вообще что это уже решыт? столько время прошло, ну тогда может Мерлени тоже професиональный танцор?

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    А кто сказал, что эта информация скрывалась? С первого дня конкурса об этом написали на официальном сайте проекта. А вот то, что профессионалам нельзя было принимать участие в этом конкурсе - впервые слышу. По крайней мере, это нигде не озвучивалось. Кстати, партнер Винницкой - Андрей Матвиенко - тоже профессионал, только не бальник, а народник. И что? Они вылетели раньше Горбачевой.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    Мы с ним учимся вместе-это правда... я знаю,что очень плохо выдавать,но ещё хуже зарабатыать рейтинг и бабло на этих детях и проблемах людей.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    Да им всем просто завидно что победили достойные!!!!!!!!!!!!!!!1

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    Горбачева-полная дура.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    ВООБЩЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛОСЬ В ПРЯМОМ ЕФИРЕ НА САМОМ ПЕРВОМ ШОУ! ПОЕТОМУ ХВАТИТ ПЛЕСТИ ИНТРИГИ. УЖ ЕСЛИ ВАША ПАРА БЕЗДАРНА ТАК ХВАТИТ ЛГАТЬ ПРО ДРУГИХ!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    Марат этого не скрывал!так что не надо тут...!!!он действительно на 5-ом курсе у поплавского!и что с этого?!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    Горбачова дура, самая натуральная

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    С самого начала передачи, НИКТО не скрывал о том, что Марат танцует! То к чему бестолковая дискуссия. К тому же Катя тоже замечательно танцует, ее с Горбачевой не сравнить. Которая, кстати проиграла не у Марата с Катей, и даже на второе место не попала. Поэтому, все справедливо! Из всех историй и трагедий, за-ради которых эта пара появилась в проекте – их «ЛЕНТА МЕЧТЫ» действительно была за ОЧЕНЬ большое дело! И эта мечта просто обязана была стать реальностью! А все остальные остались итак не обиженными.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают