Новорожденное чудо Джеджулы

31 октября 2008, 21:01

3-дневный малыш известного шоумена Андрея Джеджулы впервые увидел родной город.

Джеджула приехал забирать из роддома своего сынишку Даниеля и возлюбленную жену Санту на кремовом лимузине в компании родных и друзей.

Лица новоиспеченных родителей сияли от счастья и усталости одновременно.

Не удивительно, ведь ребята пережили вместе 9 месяцев беременности, тяжелые роды и счастье появления малыша на свет.

Андрей и Санта поделились с Glamurchik рассказами о малыше.

- Малыш родился очень волосатым, прям как в том анекдоте, у меня даже появилась мысль попросить друзей подарить ему бритву, желательно электрическую, – шутил Джеджула. – А еще он очень ненасытный у нас, и это понятно почему, ведь у Санты очень красивая грудь, теперь никак не может от нее оторваться. Я ему явно завидую, ведь у меня не было такой возможности.

Встречать пару приехали родители и друзья. Среди толпы мы разглядели и модель Инну Цимбалюк, которая буквально сразу же бросилась к молодым родителям, желая разглядеть кроху через кружева.

Но, как заявил счастливый папаша, в ближайшее время семья будет активно беречь свое сокровище от чужих глаз:

- Мы разрешим представителям СМИ фотографировать нашего малыша только когда ему исполнится 5 лет, - заверил Андрей Джеджула.

Творческий коллектив сайта Glamurchik.com от всей души поздравляет Андрея и Санту с первенцем и желает, чтобы ваш сынок рос здоровым и счастливым!

У вас начинается новая жизнь, ведь вам теперь придется воспитывать маленького человечка. Желаем вам воспитать его самым умным, самым смелым, добрым и мужественным! Пусть он очень любит своих родителей, которые всегда будут дарить ему свою любовь и поддержку!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают