Алиби показали силикон

5 ноября 2008, 20:42

На съемках своего нового видео на лирическую песню «Сны о тебе» под уверенным руководством режиссера Алана Бадоева скромные сестры Завальские превратились в роковых искусительниц, откровенно соблазняющих своих поклонников.

В облегающих комбидрессах телесного цвета девушки выглядели практически полностью обнаженными.

Чтобы эффектно подчеркнуть свои прелести в множестве эротических сцен, во время которых Завальские красиво изгибались на руках у мускулистых красавцев, певицы использовали для декольте силиконовые накладки.

Правда, силиконовые подушечки то и дело предательски выглядывали из выреза, но тем не менее, это не испортило общую картину, а даже наоборот придало некую изюминку их шоу.

В некоторых сценах девчонкам пришлось сняться полностью обнаженными, а потом в одних лишь комбидрессах-"невидимках" на улицах ночного дождливого Киева они снимали соблазнительные сцены нового видео.

Помимо того, что это не первая работа Бадоева с полюбившимися ему сестрами Завальскими, видео еще и обещает стать рекордным в СНГ - Алан пошел на настоящий рекорд, создав качественный полноценный видеоклип всего лишь за ... шесть часов!

Гаяна Котюк

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (88)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают