Morandi без ума от украинских девушек

10 ноября 2008, 19:01

Румынская группа Morandi, несмотря на свой плотный график, не упустила шанс и приехала в Киев поучаствовать в гала-концерте "Фабрики зірок -2" на «Новом канале».

Как выяснил Glamurchik, основной причиной визита звезд в нашу страну стали... красивые украинские девушки.

– Украина славится красивыми девушками, - говорит солист группы Randi. – Мы были с концертом в Киеве и убедились в этом, поэтому с удовольствием согласились поучаствовать на "Фабрике..."

Румынские звезды перед выступлением, находясь за кулисами, то и делали, что заигрывали с юными фабрикантами. Заприметив переодевающуюся Регину, ребята принялись снимать ее на свою любительскую камеру. Покрасневшая "фабрикантка" стала возмущаться, запрещая себя снимать.

– Вы не имеете права меня снимать в таком виде! – возмущалась Регина.

– Ты им очень понравилась, - успокаивал ее менеджер группы. – Не беспокойся, это видео сугубо для домашнего архива.

– Мне, на самом деле, все равно. Хотя бы предупреждать нужно, – ответила фабричная красотка.

После выступления Morandi на смену им прибыл известный певец Авраам Руссо.

Галантный восточный мужчина успокаивал волнующуюся Регину, которая готовилась петь с ним дуэтом.

– Авраам Руссо, такой восточный зажигательный мужчина, - поделилась впечатлениями Регина. - С ним просто не может не понравиться выступать. Он мне так помогал, успокаивал.

Капризная Жанна Фриске продумала свое выступление до мелочей. Мало того, что ее везде сопровождала охрана, Фриске в последний момент, боясь подниматься по железной лестнице, начала предъявлять претензии.

– А можно будет попасть на сцену без этой лестницы? - спрашивала у организаторов Жанна. – Я на таких каблуках боюсь подниматься, вдруг упаду еще. Давайте обдумаем этот момент, я не хочу покалечиться.

Организаторы все-таки смогли успокоить и переубедить капризную артистку, и Жанна Фриске поднявшись на лестницу, исполнила свой номер.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (16)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают