Каменских и Потапа забросали цветами

10 ноября 2008, 21:07

Концерт cкандального дуэта Потапа и Каменских во Дворце Спорта прошел с более чем ошеломительным успехом.

Несмотря на быстро развивающийся экономический кризис, и то, что параллельно в этот же день выступала Ирина Билык, зал был забит публикой.

– Нам не страшен никакой кризис, - подбадривал публику Потап. - Мы и так были в жопе, поэтому это не страшно, и мы всех переплюнем, если будем вместе переживать его и веселиться вместе.

Публика «на ура» принимала Настю и Потапа, танцевала и подпевала их песни. Популярный дуэт весь вечер задаривали цветами.

– О боже цветочки! Столько цветов! – как маленький, восхищался рэпер.

– Я думаю, что мальчики дарят мне цветы потом, что у меня, наверное, под сценой трусы видать! – подхватывала Настя.

Артисты не могли нарадоваться такому успеху, ведь совсем недавно, выступая на разогреве у мировой звезды Кристины Агилеры, они были шокированы – рэперам пришлось разогревать пустой зал.

– С нашей стороны мы сделали все возможное, что делают артисты на разогреве, - говорит Потап. - А кому не понравились, то пошли Вы все в жопу…

– Тяжело было выступать у нее на разогреве, - продолжал рэпер. - У нее людей было в 3 раза меньше, чем у нас, и большой разрыв времени между артистами. Вообще нам с Настей морально сложно выступать на разогреве. Просто здесь мы в рамках звезды, а на разогреве нас воспринимали уже совсем по-другому. Но все равно было интересно посмотреть на ее профессиональное шоу.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (29)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают