Каменских бросила парня?

12 ноября 2008, 19:56

Как только RnB-звезда Настя Каменских рассказала Glamurchik о своем возлюбленном, практически все бросились расспрашивать кучерявую красотку о ее личной жизни и о новом парне.

Певица, перестав бояться запретов продюсера, поспешила направо и налево рассказать, как ей живется в роли влюбленной девушки.

Все было прекрасно, пока Насте не стали приписывать роман с известным «камедийцем» Гариком «Бульдогом» Харламовым.

Пара настолько ярко сработалась в совместном дуете на шоу «Две звезды», что сразу после этого поползли слухи о их бурном романе. Впрочем, работа на проекте сблизила ребят только дружески, притом очень сильно. Дружба с Харламовым стала отдушиной для певицы.

А как только парень звезды Вова узнавал, что Настя виделась с Гариком, сразу же начинались «семейные» скандалы.

Насте пришлоcь пережить немало ссор со своим женихом: парень неоднократно закатывал Каменских сцены ревности, разбираясь «кто, с кем, когда и где».

Красотке даже пришлось ограничивать свое общение с Гариком Харламовым. Это и дало повод для новых слухов о том, что Настя и Вова расстаются.

Glamurchik решил лично у Каменских узнать, что же на самом деле происходит в ее «женском счастье».

- Несмотря на слухи, у нас все отлично, мы встречаемся дальше и, более того, Вова скоро переезжает в Киев, и мы будем жить вместе, – уверенно заявила Настя Каменских.

Гаяна Котюк

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (61)

символов 999
Показать еще