Камеди бегали за пивом, а возлюбленный Цимбалюк прятался от камер

17 ноября 2008, 21:05

Концерт российского Comedy Club наш бомонд решил оставить без внимания.

Из более-менее известных селебритиз пришли только модель Инна Цимбалюк с партнером, который усердно прятался от камер, и неутомимая тусовщица DJ Ева с парнем, блистающая перед публикой яркими сексуальными чулками и ультракороткой юбкой.

Коллега по украинскому Comedy Дядя Жора был практически единственным «камедийцем», которого удалось поймать в фойе. Юморист был увлечен мегаважным заданием, показывая русским «братьям», где у нас тут пиво. Жора признался, что с нетерпением ждет окончания выступления, ведь они всей мужской компанией собрались отметить долгожданную встречу.

— Мы дружим еще со времен КВН и каждый раз, когда встречаемся, стараемся вместе отдыхать. После выступления поедем в какой-то из клубов — отметить. — Радостно предвкушал вечеринку Дядя Жора. — Я не знаю, что там ребята готовят на концерт, но думаю, будет смешно.

На выступлении «королей юмора» явно преобладала одна из самых актуальных тем на сегодняшний день, а именно — «мировой кризис». К примеру, Саша Незлобин, все допытывался, почувствовали ли украинцы на собственной шкуре, что такое кризис.

— Судя по тому, как набит зал, кризис обошел вас стороной. — Радовался «камедиец» и выдвинул свое определение того, что называется «кризис». — Да разве это кризис? Кризис – это тогда, когда Басков будет отмечать свой день рождения не в крутом ресторане, а в «Кофе-хаус»… Это тогда, когда Сердючка будет выступать не на сцене, а в очереди за колбасой… Или тогда, когда Медведев будет поздравлять страну с Новым годом в том же пуховике, что и Путин год назад! — Зал взорвался от смеха!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают