К Лободе приставал бык

30 января 2009, 19:29

Голодное животное преследовало певицу прямо на пляже в Индии.

Поездка на родину «Камасутры» - это не первое занимательное путешествие Светланы Лободы в столь отдаленное от Украины место. В этот раз красотка решила не путешествовать по стране, а сознательно посвятить большую часть отпуска обучению системе методов и практик работы с телом и сознанием. Светлана жила неделю в ашраме с лучшими гуру, медитировала, ходила на лекции, занималась йогой.

А в остальное время каталась на арендованном мотоцикле по индусским деревням, жила в индийских семьях, фотографировала людей, купалась ночью нагишом и строила планы на будущее.

- Жизнь измеряется не количеством прожитых дней, а количеством моментов, из-за которых хочется жить, – делится впечатлениями Светлана. - Индия – страна, в которой мое сознание отдыхает , и мне так хорошо и уютно там.

Один день отдыха Светлана решила посвятить пляжу, ведь там можно спокойно подумать о музыке. Известно, что в Индии коровы свободно гуляют повсюду - ходят по дорогам, купаются в море и зачастую воруют еду у зазевавшихся туристов прямо на местных пляжах. Лобода, раздумывая над очередными шедеврами, вдруг почувствовала шершавый язык на своей шее. И каково же было ее удивление, когда, обернувшись, она увидела огромную рогатую голову индийского быка. Оказывается, животное просто было голодным и таким образом клянчило фрукты. Находчивая звезда не растерялась, взяла фотоаппарат, вручила его другу, лежавшему рядом, и устроила окружающим развлекательное представление.

В итоге – огромное количество красочных снимков плюс новый хит под названием «ЧЁ» !!!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают