Валерия о кризисе, яхтах и дебилизации общества

24 ноября 2008, 21:53

Российская «Мадонна» Валерия, во время своего последнего визита в Киев, специально для Glamurchik рассказала о том, что вместо яхт и «бэнтли» вкладывает деньги в личное развитие. Звезда уверена, что творческий кризис непременно ведет к «дебилизации» нашего общества.

— Творческий кризис у нас начался уже давно, дело в том, что люди приветствуют то, что хорошо продается, а не само творчество, — поведала Валерия. — Началась дебилизация народа в глобальном масштабе. Даже на Западе сейчас никому уже не нужен талант, все делается «под копирку», ведь интернет-скачивания привели к тому, что творчество разворовывают. Но финансовый кризис должен принести позитивный результат, ведь тогда попросту отсеются артисты-однодневки.

Впрочем, певица все равно устремилась в Европу и уже в ближайшем будущем готовит презентацию своего альбома в Лондоне.

— Мы весь год занимались подготовкой к презентации, которая состоится уже в декабре. Альбом начали писать еще два года назад. Спонсоров у нас нет, и все, что мы зарабатываем, вкладываем в развитие. Мы не болеем тем, чтобы покупать дорогие яхты, или как-то пафосно тратить деньги.

Как оказалось, Валерия достаточно непривередлива в своем досуге, и ее красота зависит только от здорового сна и йоги.

— Мне достаточно просто поспать и все, — призналась звезда. — Хорошо сплю везде, будь то в самолет или же просто в машина. А еще я занимаюсь йогой, точнее «йога сама ко мне идет»: тренер приходит к нам домой, и я занимаюсь каждый день.

Что же касается наступающего Нового года, то певица проведет его или в Швейцарии, или в теплых странах. Подарки же будут «закупаться» в Москве, ведь по словам Валерии, там есть абсолютно все.

По окончании беседы Валерия дала небольшой совет всем, кто мечтает о славе и популярности.

— Мечтать нужно не об успехе, а об усовершенствовании, если ты знаешь и умеешь, то тебе ничего не страшно, быть знаменитым "просто так" даже как-то не прилично, нужно нести за собой что-то.

Гаяна Котюк

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают