У Алексея Чадова начался роман с Верой Брежневой!

25 ноября 2008, 16:44

Секс-символ российского кинематографа молодой актер Алексей Чадов закрутил роман с экс-«ВИА Грой», певицей и телеведущей Верой Брежневой, и все это благодаря романтической комедии «Любовь в большом городе».

Действие ленты происходит в Нью-Йорке. Друзья Артем (Алексей Чадов — «Ночной дозор», «Жара»), Игорь (Владимир Зеленский) и Оле (Вилле Хаапасало — «Особенности национальной охоты») работают на чужбине, а в свободное от работы время отрываются в стриптиз-барах, крутят короткие, ни к чему не обязывающие романы.

Секс для ребят давно превратился в забег на короткие дистанции, соблазненные женщины — в трофеи, а триумфальные победы — в главную тему обсуждения во время мальчишников.

Но однажды случай вмешивается в их устоявшуюся, беспечную, разгильдяйскую жизнь… После одной из бурных вечеринок герои потеряли способность … заниматься сексом.

Озадачившись, приятели посещают докторов, в число которых попал... Святой Валентин (Филипп Киркоров). Выясняется, что это он заколдовал гуляк, да так, что помочь им сможет только любовь. И тут начинается самое интересное…

Кстати, для Владимира Зеленского, который написал сценарий вместе с командой «95 квартала», съемки в кино стали дебютом.

— Мне кажется, что кино — искусство для более выдержанных людей, — говорит Владимир. — С другой стороны, технически кино легче, чем сцена. Нужно просто вжиться в роль и не потерять образ.

Нелегко далась первая роль в полнометражном фильме и Филиппу Киркорову. Певец очень переживал на съемках, поэтому специально для него режиссер Марюс Вайсберг переписал монологи певца, чтобы Филиппу было легче вжиться в образ.

Премьера фильма назначена на 5-е марта 2009-го года.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают