Сколько стоят российские звезды?

31 января 2009, 21:20

В последнее время гонорары многих артистов уменьшились.

С наступлением мирового кризиса у артистов сократилось количество концертов и корпоративов. Соответственно, упала и цена на них. Учитывая, что расценки на выступление звезд напрямую зависят от длительности концерта, остановимся на 40-минутной программе.

Так, например, Филипп Киркоров до новогодних праздников стоил 70-100 тысяч евро, то теперь его выступление оценивается в 50 000 евро. Диму Билана не так давно с радостью покупали за 50 000 евро, сегодня же его продюсер согласна немного и поторговаться. Правда, уступает она от силы пару тысяч. Группа «Блестящие», как и Жанна Фриске, стараются сохранить старую цену - 15 000 долларов. Цена невелика, поэтому и торг неуместен. Тактика продюсеров – лучше меньше концертов, да больше сумма за выступление.

Можно предположить, что совсем без работы певцы не останутся. Как только закончится кризис, сразу можно будет возвращаться к прежним расценкам, а то и увеличивать их.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 14 лет назад

    урод , педик

    Прокомментировать Мне нравится
  • tochka_49020 15 лет назад

    Обезьяна(Билан) воще ничего не стоит!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 15 лет назад

    Дима сам зарабатывать не умеет. Ему бы Плющенко на подтанцовку. Так Плющенко под фоногамму не станцует, за мастерство - и слава, и деньги... А Билан хоть и поет, то за своё грёбаноё поведение и очень раннюю звезданутость и гроша ломаного не стоит. уровня у парня нет, и наввряд ли скоро появится

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают